• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Татьяна Ост Профессионал

Как лечиться водой?

Вода — это уникальная субстанция. Её свойства просто удивительны. Вода на нашей планете встречается в трех агрегатных состояниях, её физические свойства способствовали зарождению жизни. Однако изучение воды продолжается, и тайны её еще не раскрыты. За последние 20 лет стало известно еще кое-что. Например, вода горит, и самое удивительное — она имеет память.

Строение воды таково, что она может записывать любую информацию. Хранится эта информация в особой структуре — кластерах. Будь то хорошее слово или посланное ругательство: она впитывает в себя все. Стереть такие послания можно в момент перехода жидкости из одной фазы в другую, т. е. при таянии, кипении и.т.д. Очистив таким образом воду, мы можем записать в ее память все что угодно.

Наберите в емкость воду, предварительно «информационно очищенную». В спокойной обстановке мысленно, а лучше вслух, скажите ваше пожелание. Говорить нужно ровным голосом. Лучше всего подойдет молитва. Подождите пару минут и выпейте стакан воды. Проделывайте это регулярно. Даже 10 граммов структурированной воды, добавленные к 50 литрам простой воды, превратят ее в целебную.

«Доброе слово и кошке приятно» — говорит народ. Это не далеко от истины. Скажите доброе слово воде, выпейте ее и ощутите сами прилив энергии. Структурированная правильным образом жидкость мгновенно вступит в реакцию с вашей собственной и результат не заставит себя ждать. Человек на 70−90% состоит из воды. Мы начинаем жизнь в окружении околоплодных вод. Самая мучительная смерть — от жажды.

Воде можно сформулировать любую свою мысль. Тот, кто выпьет такую воду, автоматически проникнется смыслом вашего желания. Можно лечить любые болезни, превращать любые источники в пригодные для питья. Фактов, подтверждающих эти доводы, предостаточно. Однако наука еще не может до конца использовать открытие памяти воды в каком-либо русле. Одно можно сказать с твердостью — это не мистика. Это уже наука. Даже фрукты и овощи, политые «правильной» водой, зреют быстрее и дают больший урожай, что уже взяли на заметку растениеводы.

Обладая этими знаниями, человек может совершить многое. Некоторые ученые, например, склоняются к мнению, что все катаклизмы — это результат человеческих эмоций. Весь гнев, злоба, зависть накапливаются в воде, которая не может справиться с таким потоком негатива и оборачивает против его же создателей в виде цунами, ураганов и т. д. Таким образом вода очищается.

Задумывались ли мы об этом, готовя еду, купаясь?.. Любое слово несет информацию. Только жидкость, имеющая природную структуру и силу, способна в организме творить чудеса. Она может излечить вас от любого недуга, поможет сбросить или набрать вес, найти душевное равновесие. Чтобы достичь желаемого результата с помощью воды, необходимо соблюдать ряд несложных приемов. Никогда не говорите и не думайте плохо во время приема или приготовления пищи. Всегда желайте людям добра. Выпивая стакан воды, или предлагая его окружающим, прочитайте над ним молитву или скажите доброе слово.

Известны в истории факты, при которых люди пили из болот или смердящих луж, но не только не заболевали, но и чувствовали прилив сил. Они передавали свое желание влаге и мысленно превращали ее в чистую. Это может делать каждый. Главное помнить, что помыслы должны быть искренними.

Оставляйте воду, предназначенную для питья, в комнате, где играет классическая музыка. После месяца употребления только такой воды вы ощутите себя просто другим человеком. Если же вам придется пить из неизвестного источника, скажите 2 слова: любовь и благодарность. Это самое сильное заклинание, очищающее энергетику воды.

Вы можете не верить знахаркам, сомневаться в научных открытиях, но вы поменяете своё мнение, если будете следовать этим несложным рекомендациям. Ваше самочувствие заметно улучшится. Будьте здоровы и пусть вас сопровождают любовь и благодарность

Статья опубликована в выпуске 17.05.2007
Обновлено 21.07.2020

Комментарии (10):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети:

  • Любовь и благодарность! Спасибо вам! Как практикующая знахарка, подтверждаю. Иногда достаточно наговорить воду, когда даёте попить человеку, для излечения или очищения мыслей и сердца.

    Оценка статьи: 5

  • Не Скажу Читатель 31 октября 2007 в 12:03 отредактирован 20 мая 2018 в 16:54 Сообщить модератору
    Документальный фильм "Вода"

    Весь материал для статьи взят именно отсюда,причем истолкован достаточно поверхностно

    "Вода наделялась душой во многих культурах мира. Открытие современными учеными четвертого, информационного, состояния воды, стало доказательством ее памяти.

    Уникальный телевизионный проект "Великая тайна воды" - это попытка проникнуть в скрытые свойства этой стихии, не укладывающиеся в рамки общих физических законов.

    Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию, даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово.

    Японскому ученому Эмото Масару удалось сфотографировать эмоции воды. О своих удивительных открытиях в этой области рассказывают ученые из России, Казахстана, Израиля, США, Англи, Австрии, Японии, Китая, Тибета.

    Сейчас человечество находится на пороге совершенно иного понимания законов мироздания, открывающего новые перспективы: возможность программирования воды, лечение водой сложнейших заболеваний, управление погодой.

    В фильме принимают участие представители всех религиозных конфессий. Фильм не утверждает, а предоставляет реальные факты. Верить или не верить – дело каждого. Главное, что возникает желание задуматься над этим и поразмышлять…"

    Увидеть фильм в сети можно,например,http://rutube.ru/tracks/29572.html?v=04f959149f403224d646591405e0458b

  • Статья понравилась

    Хочу добавить о полезности воды для поддержания здоровья. Пить достаточно воды полезно. Ее не могут заменить напитки, черный чай и кофе ведут наоборот к обезвоживанию. Признаки обезвоживания - головная боль, иногда повышение температуры. Есть мнение, что есть надо меньше, чем хочется, а пить больше, чем хочется, особенно в пожилом возрасте.

    Оценка статьи: 5

  • Я ожидал более приземленных советов, но все равно интересно. Тем более что последнее время пытаюсь использовать лечебные свойства воды, правда подход абсолютно другой.

    Оценка статьи: 5

  • Некоторые вещи знал, но в целом очень познавательно! любовь и благодарность

    Оценка статьи: 5

  • Кстати не зря верующие люди молятся перед приемом пищи!

  • перед теи,как выпить стакан воды надо подумать о том,что вода-это прекрасная, живая структура которая способна творить чудеса и тогда никакие боляки не прицепятся

  • Простите, но ответ на главный вопрос так и не дан.
    Так как именно можно лечиться только водой?
    То, что вода - это супер, думаю, и так понятно.
    А вот конкретики -никакой