• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Екатерина Королева Дебютант

Какие шубы в моде этой зимой?

Мех является ключевым материалом сезона, уместным в любой ситуации. Дизайнеры используют его для изготовления одежды и аксессуаров без каких-либо ограничений.

Yevgen Romanenko, Shutterstock.com

Модели женских шуб 2015 очень разнообразны. Модные шубы этой зимы имеют яркий стиль и внимание к деталям.

Главной тенденцией, которая прослеживается в коллекциях осень-зима 2014/2015, стали ретро-мотивы с легкой долей сентиментальности. Современная женская шубка — это совершенно новый взгляд на классический, необычный и эксцентричный образ.

1. Самыми модными шубками этого сезона стали модели в классическом стиле с традиционным силуэтом, дополненные привычными деталями и выполненные из натурального меха.

Дизайнеры делают выбор в пользу элитных вариантов меха. Именно такие шубы способны подчеркнуть ваш статус и создать неповторимый и шикарный образ.

2. Меховые накидки — хит этого сезона. Эти шубки не практичны, но очень красивы. Модные коллекции этой зимы включают как короткие, так и более длинные меховые накидки. И пусть эта шубка не согреет в лютый мороз, но станет ярким дополнением к любому вечернему наряду.

3. Удобные короткие шубы — это еще одна модная тенденция сезона. Эта шубка универсальна для тех дам, которые ведут активный образ жизни и постоянно находятся за рулем автомобиля. Несомненно, что короткая повседневная шуба найдется в шкафу у любой модницы.

Популярные стили сезона — это классические прямые силуэты, короткие шубы в стиле ретро и шубы с капюшоном с отделкой из пушистого меха.

4. Самой популярной модной тенденцией сезона стала комбинация меха с различной структурой: легкий и тяжелый, гладкий и пушистый ворс меха. Благодаря таким сочетаниям мы получили совершенно новые модели шуб с эстетичным, новым, смелым, неожиданным и изящным стилем для любого современного города.

Не меньшую популярность приобрели шубы из искусственного меха. Такие шубки по красоте не уступают шубкам из натурального меха.

5. Цвета шуб порадуют модниц яркими и смелыми сочетаниями оттенков. В моде шубы неоновых цветов и шубы с изображениями дикой природы. Также в коллекциях этой зимы присутствуют шубы в этническом стиле.

Этой зимой вы сможете отправиться на прогулку и в шубке с геометрическим или абстрактным рисунком. Актуальными будут шубы с анималистическим принтом и шубы в черно-белой цветовой гамме.

Нейтральные и очень нежные оттенки в этом сезоне наиболее популярны. Светло-серые шубы и шубы персикового цвета создадут женственный и элегантный образ.

6. Не обошлось в этом сезоне и без экстравагантных шубок. Шуба без рукавов, шуба на молнии, шуба из яркого длинного меха енота придется по вкусу самой смелой моднице.

Мех с рисунком под леопарда приводит в восторг многих наших соотечественниц. В этом сезоне животные принты набирают все большую популярность.

Теперь найти свой вариант красивой и шикарной шубки не составит вам большого труда. Даже самая взыскательная модница сможет выбрать шубу для работы и особого торжественного случая.

Статья опубликована в выпуске 26.12.2014

Комментарии (2):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: