• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Катерина Морарь Дебютант

Как вычислить влюбленную женщину?

Когда у женщины появляется любовник, это становится заметно сразу и многим — попочка стремится вверх, грудь — вширь. Став желанной для одного мужчины, она тут же, автоматически, старается стать предметом грез и других мужчин, хотя бы визуально.

Вы можете говорить с ней об экологии и развивающихся странах, приводить данные о том, где и как решаются проблемы перенаселенности планеты, но в ее глазах читать примерно следующее: «Эх, милый, если б ты знал, где и как, а главное, сколько раз я вчера была счастлива!»

Каблучки такой женщины теперь стучат по-особенному. Тук-тук, тук-тук — нет прежней грузности и суеты, теперь они звонко отпрыгивают от пола, почти паря над землей, и отмеряют секунды, оставшиеся до встречи с любимым.

В каждой песне о любви она слышит намеки и предсказания своего счастливого будущего, она может расплакаться от банального «я люблю тебя», произнесенного в дешевом сериале, который раньше ненавидела. В книгах каждый герой-любовник приобретает черты ее любимого блондина, даже если там четко сказано, что он брюнет.

Будьте бережны с влюбленной женщиной — любой пустяк, любое замечание в ее адрес может довести бедняжку до слез. Сейчас она САМАЯ стройная, САМАЯ красивая и САМАЯ сексуальная во всем мире! Зарубите себе это на носу!

Деньги, которые раньше она тратила на любимые эклеры и круассаны, теперь уходят на маникюр, стрижку, укладку и массаж. Наша влюбленная в своей погоне за красотой становится абсолютно беззащитной перед рекламой антицеллюлитных средств и чудо-кремов. Вы можете увидеть, как в аптеке она заинтересованно разглядывает полочку с китайскими чаями или уже второй час сидит на женском форуме, задавая по сути один и тот же вопрос — «Девочки, как скинуть 5 кг? За неделю!!! А лучше к вечеру!!»

Если женщина вдруг, ни с того ни сего заинтересовалась нумизматикой, машинами, баскетболом, искусством раскуривания трубки или, не дай бог, нанотехнологиями, знайте — она влюблена! На основе ее новых «увлечений» Вы вполне можете нарисовать себе образ ее любимого. Только не делитесь с ней своими выводами! Я уже говорила — БУДЬТЕ БЕРЕЖНЫ!

Даже ее подпись может чуть-чуть измениться. Ровно настолько, насколько меняется ее взгляд. Какие-нибудь новые загогулины или штрих, как и ее кокетливые подмигивания, выдают с головой нашу милую девочку. Была бы такая возможность, она бы пририсовывала к подписи пару сердечек. Ну так, для красоты.

Итак, если по всем признакам перед Вами влюбленная женщина — будьте добры, улыбнитесь ей! И она одарит Вас в ответ своим очарованием! И тут главное уже самому не влюбиться!

Любите друг друга!

Статья опубликована в выпуске 6.09.2007
Обновлено 21.07.2020

Комментарии (30):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: