• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Нина Грищук (anina)

Работа, карьера, бизнес Как Джек Уэлш учился нанимать сотрудников?

Джек Уэлш — человек очень известный в мире бизнеса, он был главным исполнительным директором международной компании General Electric (GE) на протяжении 20 лет и добился поразительных результатов. За время работы Уэлша цены на акции GE выросли в сорок раз. Его сильной стороной была забота о воспитании других лидеров.

  1

Мужчина и женщина Как исправить ваши остывшие отношения? Часть 2.

Мы с вами уже обратили внимание на такие сферы отношений, как сексуальная жизнь и психологическая совместимость в первой части статьи, но этого не достаточно для ваших отношений. Значение имеют и другие факторы. Среди них:

  1

Культура Как издевались над египетским сфинксом?

Одной из самых древних и самых загадочных статуй в нашей истории является СФИНКС, лев с человеческим лицом. Это грандиозная скульптура высотой более 20 метров, длиной 57 метров, она расположена в Египте в комплексе пирамид Гиза.

  2

Красота и здоровье Какими бывают родинки?

Боязнь родинок часто заставляет нас обращаться к дерматологу или косметологу, чтобы удалить их или, на худой конец, убедиться, что они не стали злокачественными, так как каждый знает, что быстрорастущая или темнеющая родинка может представлять собою опасное злокачественное заболевание — меланому, поэтому врачи часто удаляют очевидно безвредные родинки только ради успокоения своих пациентов. Удаление всех без исключения родинок на теле

  3

Работа, карьера, бизнес Как мы получаем самый ценный опыт и хороших работников?

Раньше считалось, что настоящие лидеры, особенно бизнес-лидеры, никогда не совершают ошибок. Но сейчас эта непогрешимость отменяется, ведь руководители тоже люди, и им свойственно ошибаться, как и всем.

  3

Красота и здоровье Как узнать, грозит ли мужчине облысение?

Облысение — это именно та проблема, которая начинает беспокоить мужчин чуть ли не с подросткового возраста. Облысение — одна из причин мужских кошмаров и комплексов. Выпадение волос мужчины воспринимают как начало старости. Но вопреки устоявшемуся мнению, облысение является признаком не старости, а полной половой зрелости мужчины. Есть только одна группа мужчин, которые никогда не лысеют. Это евнухи.

  2

Красота и здоровье Как функционирует наш организм? Часть 1

Как вы думаете, сколько наук изучают человека и его тело? Я не знаю ответа на этот вопрос. Но каждый, кто начинает изучать какую-то новую для себя науку, удивляется множеству фактов, которые ему открываются. Особенно, если это относится к самому человеку. Мы удивляемся тому, что делает наше тело, наш мозг. Вот вам несколько примеров из жизни нашего тела.

  5

Мужчина и женщина Быть или не быть обрезанию?

Посмотрев одну из серий известного сериала «Секс в большом городе» (в украинском варианте он называется «Секс і місто»), я задумалась об обрезании. В одной серии одна из главных героинь отказалась от секса с мужчиной по той причине, что он не был обрезанным. Для нее это было чем-то омерзительным и ужасным. К тому же, по собственному признанию этого мужчины, это приносило ему много подобных трудностей и с другими женщинами.

  12