• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Алла Штерн

Животные Что такое «живой аксессуар класса luxe», или Для чего заводят маленьких собачек?

Существует мода в буквальном смысле на все, в том числе и на домашних животных. Но ушло то время, когда модно было держать дома крокодила, акулу или бойцового пса. Современные модники выбирают эстетичный минимализм — пришло время карликовых декоративных собак.

  13

Физкультура и спорт Как начать заниматься сноубордингом?

Первый осенний снег для многих — сигнал того, что пора готовиться к новому лыжному сезону. И не только к лыжному. Лыжи, конечно, всегда были у нас самым популярным зимним видом спорта. До недавнего времени — пока не появился сноуборд. Теперь он по популярности не уступает горным лыжам; количество сноубордистов растет чуть ли не в геометрической прогрессии. Но прежде чем встать на доску, невредно узнать о некоторых вещах.

  3

Мужчина и женщина Почему женщины любят лысых?

Американцы, известные своей гипертрофированной политкорректностью, придумали специальный эвфемизм для обозначения лысого человека: «hair disadvantaged» называют они его, что можно перевести как «испытывающий затруднения с волосами». Так они (по их мнению) тактично скрывают жалость по отношению к этим несчастным, ведь облысение — это своего рода заболевание, которым страдают более 30% мужчин. Но так ли уж страдают? Можно не верить слухам, но

  15