Алексей Иванов
- Профиль
- Комментарии
Владимир, я запоролся на пункте, где надо указать путь к дампу и конечный путь.Все указываю, но кнопка Импорт нау не загорается! Уже кучу раз перепробовал-и никакого толку. Помогите, пожалуйста!
Владимир, я запоролся на пункте, где надо указать путь к дампу и конечный путь.Все указываю, но кнопка Импорт нау не загорается! Уже кучу раз перепробовал-и никакого толку. Помогите, пожалуйста!
Денис Леонтьев, благодарю за то, что поделились. Порой бывает, что приходит время и гештальт закрывается сам по себе. Но как непросто...