• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Антонина Маркина Подготовка материала: Дебютант

Как из самой холодной девушки сделать страстную тигрицу?

Мы не будем говорить о том, как познакомиться с девушкой или как остаться с ней наедине. Вы и так все это сами прекрасно знаете и умеете. Но вот вы остались наедине… что же дальше? Эротический массаж, в концу которого девушка сама на вас набросится. следуйте только этому руководству.
Если говорить о массаже, то тут есть несколько хитростей. Нельзя сильно сдавливать кожу, поскольку это может привести к появлению синяков, а не к возбуждению. Нужны легкие поглаживания, скользящие движения по эрогенным участкам:
Шея. Приветствуются легкие ласки тыльной стороны и движения большим пальцем по кругу под подбородком. Важно делать это как можно нежнее. Медленно продвигайтесь к затылку — это одна из эрогенных точек большинства девушек.
Затылок. При поглаживании затылка возбуждение передается по позвоночнику прямо во влагалище.
Плечи. Их необходимо массировать сверху, сжав пальцами и продвигаясь к позвоночнику.
Позвоночник. Наиболее эрогенные зоны тела находятся именно здесь. Большим и указательным пальцами обеих рук нужно делать движения вверх-вниз вдоль позвоночника. После этого необходимо помассировать всю спину. Нельзя давить чересчур сильно; максимум, что Вы можете себе позволить — это легкое ойканье клиентки.
Ступни. Если Вам разрешили помассировать ноги, считайте, что золотой ключик у Вас в кармане. (Ступни для большинства людей — очень эрогенная и чувствительная зона.) Здесь желательно применить масло или любое другое вещество с подобными свойствами. Например, Вы можете использовать крем. Сначала втирайте его в пятки, а затем помассируйте ступни полностью.
Лодыжки. Это одна из наиболее чувствительных, точнее даже чувственных частей тела. Как утверждают китайские эксперты, на высоте нескольких сантиметров над лодыжками находится особая зона, в которой концентрируется сексуальная энергия. Она, вырвавшись наружу, способна сделать даже из серой мышки сексуальную тигрицу. Помассируйте эти точки с полминуты, и Вы увидите по реакции клиентки, какой это произвело эффект.
Руки. Многие женщины возбуждаются именно от массажа ладоней. Пройдитесь по ним легкими поглаживающими движениями, слегка сожмите, возьмите обеими руками и просто погладьте.
Рекомендуется в процессе массажа делать клиентке комплименты, особенно про ее нежную, как у младенца, кожу. Это необходимо для ее скорейшего расслабления. Когда клиентка окончательно расслабится, ее необходимо уложить и легкими массажными движениями пройтись по всей длине ног и по бедрам. Избегайте только общеизвестных эрогенных зон. Таким образом, клиентка очень быстро дойдет до «белого каления» и сама доделает всю оставшуюся часть работы. В процессе своей работы делайте внезапные остановки, более смелые движения чередуйте с легкими поглаживаниями и тогда Вы, так или иначе, вынудите клиентку взять инициативу в свои руки, так как для женщины нет ничего хуже неопределенности.
Как Вы понимаете, все вышеописанное — это лишь сценарий. Ваша работа теперь заключается в том, чтобы снять по нему качественный эротический фильм. Если же все вышесказанное не помогло Вам добиться нужного эффекта — не отчаивайтесь. Тренируйте свое мастерство. Вообще-то далеко не все мужчины способны за 24 часа затащить любую девушку в постель. К сожалению, на это способны лишь единицы, да и тех зовут, как привило, или Ричард Гир или Том Круз.

Статья опубликована 21.11.2008
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (21):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети:

  • ойканье клиентки

    Если Вам разрешили помассировать ноги, считайте, что золотой ключик у Вас в кармане - восприятие омрачено симороном - сразу вспоминается вахтер, которому необходимо почесать пятки. А еще - Буратино с черепахой Тортиллой!

    Насчет клиентки - как-то странно звучит. Это что за бытовое обслуживание? Одно дело - остаться с девушкой наедине, и совсем другое - обслуживать клиентку. Оу, все ж - обслуживание: "В процессе своей работы делайте внезапные остановки".

    К концу же выясняется вот что: "Ваша работа теперь заключается в том, чтобы снять по нему (сценарию) качественный эротический фильм."

    Удовлетворяя пошлое любопытство, в браузере ввела "как привило" из последней фразы. Оказывается, и такая "норма" существует!!! 55 страниц набралось - а дальше смотреть не стала.

    Попробовала найти источник по "легкому ойканью клиентки". Вот один из них (структура та же, куски фраз): понятно, что речь идет, конечно, о пикапе. Там заключение мне понравилось:

    "Разумеется, все вышесказанное - это лишь сценарий. Ваша забота теперь превратить его в реальность. Если, тем не менее, ваша пассия так и не бросится вам на шею, срывая с вас одежду, - это еще ничего не значит. Либо вы сделали что-то не так, либо вашего очарования пока оказалось недостаточно. Между нами, мальчиками, говоря, далеко не всем удается с ходу, за 24 часа вытряхнуть девчонку из одежды и уложить в свою постель. Обычно у таких парней фамилии типа Костнер или Гибсон. Так, может, и вам стоит сменить профессию?"

    Заметьте, здесь о фильме речи нет - о реальности говорится! И - об актерах.

  • Ну и правильно.

    Мужчины страстные, да возбуждаются быстрее, раньше,чем женщины. Ещё накануне.
    А уставшую, или женщину с не очень-то быстрой разогреваемостью мужикам подготовить лень, знаю.
    Циничности я не обнаружил, пикантные подробности, разве что. Ну так они для лентяя, решившего таки
    доставить женщине истинное наслаждение, а не "скорострел". Дда простят меня субтильные женщины и
    ленивцы мужики за выражовывание, не подобающее статье, но приличное при обсуждении.
    Если бы я был девушкой, что первые лет пять замужества только входят во вкус, и страдающей от пылкости и
    быстоты завершения акта мужчиной, то позавидовал бы клиентке. Тоже. И застеснялся бы, стыдливо прикрываясь
    "циничностью". Будучи дамой степенной я бы сказал: "Где ты видела таких мужиков, и вообще, чего дразнишь, а?"

    Оценка статьи: 5

  • Знаем мы такие массажные салоны

    Затылок. При поглаживании затылка возбуждение передается по позвоночнику прямо во влагалище.

  • Антонина!
    Вы бы все же прислушались к советам более компетентных товарищей по цеху.
    Вы говорите о том, что статья для мужчин, но при прочтении понимаешь, что читал "Руководство для массажного салона". В начале статьи Вы еще пытаетесь говорить о "девушке", но потом зачем-то повествуете о "клиентке".

  • легкое ойканье клиентки

    Далее нечетал.

    • ну и зря. Такие перлы, Мопассан отдыхает...
      и движениями пройтись по всей длине ног и по бедрам. Избегайте только общеизвестных эрогенных зон. Таким образом, клиентка очень быстро дойдет до «белого каления» и сама доделает всю оставшуюся часть работы. В процессе своей работы делайте внезапные остановки, более смелые движения чередуйте с легкими поглаживаниями и тогда Вы, так или иначе, вынудите клиентку взять инициативу в свои руки, так как для женщины нет ничего хуже неопределенности.

      Право, зря.

  • С чего бы?
    Вы же даете себе труд поучать. В священом деле работы с клиентками.

  • А можно пояснить, кто такие "клиентки"?.
    И еще:
    Тренируйте свое мастерство. Вообще-то далеко не все мужчины способны за 24 часа затащить любую девушку в постель
    По-моему, так и слава Богу, что не все...И что значит - любую?
    Вы вообще о чем?