Красота и здоровье → Почему вредно много сидеть?
«В ногах правды нет». Сидеть куда легче, чем стоять или идти, поэтому мы садимся при первой возможности. Хорошо это или плохо? Что происходит с нами, когда мы сидим, наслаждаясь покоем?
5
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...