• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Эльвира Чуешкова (kassiya)

Авто-мото В День автомобилиста: пассажир, ты зачем отвлекаешь водителя?

В правилах дорожного движения написано черным по белому: «Пассажирам запрещается: отвлекать водителя от управления транспортным средством во время его движения; при поездке на грузовом автомобиле с бортовой платформой стоять, сидеть на бортах или на грузе выше бортов; открывать двери транспортного средства во время его движения».

  11

Мужчина и женщина Почему мужчины боятся знакомиться с девушками?

Девушки, наверняка с вами случалось такое, что мужчина смотрит, улыбается и не подходит, чтобы познакомиться или оставить свой номер телефона? Что же не так? Вроде, и выглядите вы прекрасно, и ему улыбнулись пару раз, и «в угол, на нос, на предмет» посмотрели. А он взял и ушел, не оставив ни телефонного номера, ни электронного адреса…

  64

Авто-мото Ford Mustang - американская классика?

Как-то раз увидела на улице припаркованный Ford Mustang 2004 года. Реакция окружающих была предсказуема: вокруг появилась толпа, люди фотографировались рядом с машиной. Водители, останавливающиеся на светофоре, засматривались на него, забывая вовремя стартовать на зеленый свет.

  5

Обучение Грозит ли вам отчисление из института?

Отчисление из института — страшный сон студента. А если студент учится на платной основе, то это кошмар. Причин для отчисления множество. И существует достаточно много вариантов отчисления. Мы же рассмотрим всего шесть, которые представляют реальную угрозу.

  11