• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ольга Гузенко

  • Ольга Гузенко
    • Статус
    • Дебютант
    • Рейтинг
    • 8.0714
    • Д.Р.
    • 4 мая 1980 г.
    • Страна
    • Россия
    • Город
    • Москва
    • Сайт
    • http://www.maksgranda.com  
    • Skype
    • maksgranda

    Дата регистрации: 25.08.2016
    Последний раз был(а) на сайте: 09.01.2018 в 15:48

  • Рейтинг и просмотры

    Место в рейтинге авторов за год 635
    Место в абсолютном рейтинге 2516
    Просмотров всех статей 18005
    Просмотров профиля 5658
    Опубликовано статей 2
    Добавлено комментариев 10
    Максимальная оценка за статью:
    Что делать, если вас хотят лишить родительских прав? (4.5714)

  • О себе

    Являюсь юристом по гражданско-правовым вопросам.

Последние комментарии

14 ноября 2017 в 00:39 отредактирован 14 ноября 2017 в 00:40 Сообщить модератору

Андрей Владимиров, а еще (только не сдохните, пожалуйста, от негодования), согласно тому же Семейному кодексу, помимо алиментов, с Вас, уважаемые родители, можно взыскать деньги на лечение ребенка отдельно! Либо иные будущие нужды, и опять в фиксированной сумме (статью приведу по требованию), ах да..
Неплательщиков алиментов сейчас прав лишают, и к исправительным работам принуждают. А если не смогут его найти (к примеру), то алиментые обязательства возложаться на его родителей.
Всех благ.

14 ноября 2017 в 00:16 отредактирован 14 ноября 2017 в 00:19 Сообщить модератору

Андрей Владимиров, для того что бы спорить, и высказывать свое сомнительное мнение-прочитайте семейный кодекс! И вам откроется, что можно взыскать не только в %, а в фиксированной сумме, уважаемый. И не будет не 25%, не 33% на всех детей. А фикс на ребенка, либо на каждого ребенка.
Прежде, чем высказывать свое глупое мнение-изучайте законы и ПРАКТИКУ к ним, что бы потом не краснеть перед обществом. Т.к обьяснения, как истребовать в фиксе приведены в статье (для слепых-статья 83 ск рф). Имхо

Владимир Голубков, нет, алименты в процентах ЛИБО в фиксированной сумме. Соединить и % и ТДС нельзя совершенно.
Алименты - это не инструмент, алименты - это обязанность.
Почему бОльшие суммы описаны в статье. Очень часто женщины, имеющие часто болеющих детей сталкиваются с безразличием папаш, либо мужчины, имеющие таких детей, сталкиваются с безразличием мамаш.
Либо..не часто болеющий ребенок, но..25% от ЗП выходит в очень смешную сумму (например 2000 рублей), при условии что родитель, на иждивении которого ребенок, в декрете ( 50р в месяц после 1,5 лет ребенка). И как на эти деньги прожить?

Игорь Ткачев, предложение " внимательно я не читал (воз-но отсюда и пишу не совсем по теме) " несет за собой отсутствие смысловой нагрузки Ваших комментариев от слова "вообще". За сим откланиваюсь.

Игорь Ткачев, если вы внимательно читали, то данная статья относится к родителям. Родителей - двое. И если ребенок живет с мужчиной, то платить будет женщина. Ваши псих.заключения хороши, повторюсь, не здесь. Удачи!
P/s/ обязанность возложена законом содержать своих детей. Увы, не убежать, каких бы отговорок не было про принцип жизни мужчин)