• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ирина Микайлова

Красота и здоровье Хотите сменить образ и выглядеть экстравагантно? Заплетите африканские косички!

У каждой девушки бывают в жизни моменты, когда хочется кардинально сменить свой образ — например, сделать экстравагантную прическу, но при этом так, чтобы в любой момент можно было вернуть свой прежний облик. Один из способов сменить прическу, не рискуя при этом совершенно ничем, — это африканские косички.

  7

Дом и семья Как избежать лишних трат в семье с маленьким ребенком?

Ни для кого не секрет, что разумно потратить деньги не менее трудно, чем их заработать. А если у вас в доме появился маленький ребенок, то контролировать процесс траты денег становится все труднее и труднее по мере взросления малыша. В этой статье мы приведем несколько советов по планированию бюджета с учетом появления в семье маленького ребенка.

  5

Красота и здоровье Стоит ли отказываться от вождения автомобиля в период беременности?

Беременность — это самое прекрасное и запоминающееся состояние для каждой женщины. Если же женщина водит автомобиль, то возникает естественный вопрос: прекратить вождение автомобиля, заботясь о своем здоровье и состоянии малыша, или же можно совместить вождение автомобиля и беременность без угрозы для здоровья?

  7

Психология Как произвести приятное впечатление на будущую свекровь?

Ну вот, свершилось! Ваш любимый человек сделал вам предложение, и теперь вам предстоит важное и ответственное мероприятие — знакомство с родителями своего жениха. Позвольте в этой статье дать несколько советов о том, как же произвести приятное впечатление на будущую свекровь при первом знакомстве.

  13