Р К
- Профиль
- Комментарии
Что для немца смерть - для россиянина норма!
При таком отвратительном отношении к приезжающим,я не знаю ни одного человека, который уехал бы оттуда.
Есть знакомые в Германии , Америке, Ирландии, Бельгии - все довольны. Первое время бывает действительно туго(со слов), а потом нормально.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...