• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александр Ловцов (Sibery)

Физкультура и спорт Где провести отпуск?

Где провести отпуск?

Не станем спорить о преимуществах разных видов отдыха. Кому-то милее отпуск, проведенный в деревне или на дачном участке. Кто-то не мыслит себе отдыха без походов в горы, сплавов по бурным рекам и ночевок в палатке. Многие выбирают организованный отдых внутри страны — на юге или в местных санаториях. Мы же поговорим о тех туристах, кто решает сберечь родную природу, выбрав отдых за границей.

  5

Авто-мото Чему удивиться в Детройте-2012?

Чему удивиться в Детройте-2012?

Просто голова идет кругом от обилия автомобильных марок, моделей, вариантов, компоновок и комплектаций. Порой создается впечатление, что производители решили всех свести с ума, внося легкие изменения в форму крыла или бампера, чтобы иметь возможность продавать эту новацию как совершенно оригинальный автомобиль с новым именем.

  2

Обучение Зачем человеку грамотность?

«Любая ошибка, описка, смысловые и стилистические неточности, все это вскоре будет считаться нормой...»

С одной стороны, грамотных людей, то есть умеющих без ошибок писать и говорить, во все времена было мало. Среди генсеков, ученых и даже писателей встречались люди косноязычные и пишущие с ошибками. С другой стороны, раньше граница проходила между общественными слоями, выделяя сообщество людей, считающих себя интеллигентными, образованными и начитанными; а теперь эта граница идет, разрезая семьи, уже внутри пресловутой прослойки с высшим

  199