OLGA ОЛЬГА
- Профиль
- Комментарии
Как можно женщин после 30,ближе к сорока называть пожилыми?Статья конечно умная,не спорю...но с такой статьей только комплексы себе наживать..ей богу. И вообще..человек-это не "товар",который уходит с молотка.....Зачем тогда такая жизнь..когда "приобретаешь с молотка",а потом трясешься всю жизнь..ибо конкуренция...

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...