Александр Лепихин
- Профиль
- Комментарии
-
-
- Статус
- Читатель
Дата регистрации: 22.06.2015
Последний раз был(а) на сайте: 22.06.2015 в 16:29
Последние комментарии
Спасибо за статью.
Я лично воспользовался созданием через конструктор. Дешёво, быстро и сердито. Минусов конечно много само собой, но для временного решения - отлично.
Пока сам не допилю свой с нуля, буду юзать конструкторы.
За статью ещё раз спасибо, оставлю себе её на будущее.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...