Иван Пацкевич
- Профиль
- Комментарии
Тоже размышлял зачем веду блог. Много плюсов выходит) Это чуть ли ни философия и образ жизни получается. Ведение блога как путь
Тоже размышлял зачем веду блог. Много плюсов выходит) Это чуть ли ни философия и образ жизни получается. Ведение блога как путь
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...