Alexei Gorshkov
- Профиль
- Комментарии
Статья очень напоминает "творения" хрущёвских,перестроечных и "святых 90-х" годов - восхваление Тухачевского,грехи которого сваливаются на Сталина! Сейчас уже совершенно очевидно откуда "ноги растут" - виноват один,а обвиняются другие - на территории Великобритании отравлен её гражданин и гражданка России - "виновата" Россия. В случае с провальным Варшавским наступлением - АБСОЛЮТНО ТО ЖЕ САМОЕ - наступал Тухачевский,а виноват Сталин!
А мне название "ружьё" не нравится - оружие ведь не гладкоствольное,значит - правильнее называть противотанковой винтовкой!
коля ванин, насколько мне известно,Крейзер - не еврей,а немец.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...