• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Нина Лозинская

Проза жизни Бывший муж — злейший враг или близкий друг?

Бывший муж — злейший враг или близкий друг?

Я заметила этого симпатичного мужчину сразу — он задумчиво стоял перед водочной витриной, выбирая себе выпивку на вечер. Я подошла к нему, обняла и спросила, какое свое горе он собрался заливать этой спиртосодержащей отравой?

  0

Проза жизни Как обрести счастье на пенсии?

Как обрести счастье на пенсии?

Чтобы почувствовать себя стариком, необязательно ждать преклонного возраста. Бывает так, что человек только подошел к пятидесятилетнему рубежу, а у него уже куча болячек, много претензий к жизни, он плохо слышит и не видит ничего хорошего в своем будущем. Он уверен, что дальнейшая жизнь будет ухудшаться с каждым годом, а пенсия все

  0

Проза жизни У сына зависимость от компьютера. Как с этим жить?

У сына зависимость от компьютера. Как с этим жить?

Мой сынуля уже три часа не выходит из комнаты. Я слышу звон мечей и громкий шум сражения. Сынок «воюет», а время обеда давно прошло. Я на цыпочках подкрадываюсь к сыну с тарелкой блинчиков и тихонько ставлю ее на край его стола. У моего ребенка дрогнула рука, что-то в его игре сорвалось, и он наградил меня уничтожающим взглядом.

  1

Проза жизни Совместимы ли семейное счастье и насилие?

Совместимы ли семейное счастье и насилие?

Ирина страдала от неразделенной любви с первого курса. Как только она увидела однокурсника Сашку в первый раз, ее сразу поразил гром небесный. Веселый, бойкий и статный молодой человек быстро стал всеобщим любимцем и организатором всех вечеринок.

  1

Психология Чем хорош эгоцентризм?

Чем хорош эгоцентризм?

В народе эгоистов не любят. Кому охота быть с человеком, который всегда ведет себя как «Его Величество» и нуждается в обслуживающем персонале в виде близких людей. Про эгоцентриков многие не слышали и ставят их в один ряд с эгоистами. Но разница большая.

  5

Мужчина и женщина Стоит ли бороться за любовь?

Стоит ли бороться за любовь?

Несчастная девушка обратилась на женский форум с вопросом о том, как избавиться от соперницы, и очень просит поделиться своими секретами. Пишет про свою великую любовь к изменнику, что не желает с ним расставаться. Главное ее желание — нужно извести проклятую разлучницу.

  4

Культура Чем покорил женщин главный герой сериала «Султан моего сердца»?

Чем покорил женщин главный герой сериала «Султан моего сердца»?

Султан Махмуд и Анна кружатся под мелодию вальса. Высокий и стройный повелитель грозно навис над «голубкой», готовый к страстному поцелую. Как удав своим взглядом парализует жертву, так и султан пытается обольстить учительницу французского языка. Мужчина и женщина не отрываясь смотрят друг на друга, и в их сердцах зарождается новое чувство.

  0

Красота и здоровье Почему считается, что молчание подобно золоту?

Почему считается, что молчание подобно золоту?

Некоторые люди считают все свои неудачи черным сглазом злодеев. Они верят, что поступают правильно и хорошо, но есть такие завистники, которым от чужого счастья становится не по себе. Неудачники всегда находят причины своих проблем в окружающих людях, они любят жаловаться на родных, соседей, врачей, правительство и многое другое.

  25

Проза жизни Должен ли джентльмен быть похож на бравого гусара?

Должен ли джентльмен быть похож на бравого гусара?

Инна приехала в этот санаторий залечивать сердечные раны. Ей очень были необходимы новые знакомства и мужское внимание. Но к ее приезду всех приличных мужчин уже разобрали «разведенки». Инне пришлось срочно заводить новых подруг и посещать все развлекательные мероприятия в санатории. Сегодня она пришла на танцы и сразу заметила его.

  5