Наташа Яценко (татка)
- Профиль
- Комментарии
Здравствуйте!Огромное спасибо за замечательный рецепт!!!Я из Украины,но вот уже 15 лет живу в Греции и мне очень нехватает наших засолок.Конечно и здесь делают фаршированые баклажаны,но добавляют винный уксус и получаются очень острыми и кислыми.А Ваш рецепт это то,что я искала.Вчера сделала и с сегодняшеного утра всё хожу кругами-очень хочется попробовать!!!!Вы не написали когда баклажаны будут готовы к поглощению (именно к поглощению)сколько дней они должны мариноваться.Еще раз огромное спасибо.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...