Проза жизни → Не заигрались ли мы в «прекрасно»?
Списалась с коллегой. Зная, что не так давно она попала в тяжелейшую аварию, поинтересовалась ее самочувствием. На вопрос получила ответ: «Прекрасно! Живу, радуюсь жизни. Благодарю Вселенную за свою жизнь! Встаю потихонечку, двигаюсь — больно, конечно, но я справляюсь. Детки мои помогают, спасибо им. Рисовать начала, медитировать».
17
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...