Ирина Буренина (bemol46)
- Профиль
- Комментарии
А я масло наливаю в тесто, и все, никаких проблем! Блины не липнут, легко отделяются и переворачиваются!
А я масло наливаю в тесто, и все, никаких проблем! Блины не липнут, легко отделяются и переворачиваются!
Воздушные пираты - противники Порко Россо =)