• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Марина Миронова

Мир вокруг нас Почему в горных походах так много туристов «за сорок»?

Почему в горных походах так много туристов «за сорок»?

Кризис или «тупик» среднего возраста, как учит нас популярная литература — это, в первую очередь, стремление сменить партнера в личном плане, будь то супруг/супруга или человек, который был с вами в гражданском браке. Подтверждением своим умозаключениям современные психологи приводят даже народную аксиому про «бес в ребро», не задумываясь о том, что реалии жизни, как общественной, так и личной, за пару-тройку веков сильно изменились.

  9

Деньги Почему фальшивые деньги – зло?

Почему фальшивые деньги – зло?

Деньгами мы измеряем все материальное и нематериальное, что нас окружает. Деньги выполняют роль всеобщего мирового эквивалента всех товаров и услуг. Деньги обмениваются на любые товары и услуги, поэтому можно понять стремление людей получать денежные знаки в больших количествах, в том числе всевозможными противозаконными методами.

  5

Еда и кулинария Как готовить и хранить продукты? Маленькие хитрости

Как готовить и хранить продукты? Маленькие хитрости

Хобби — это занятие, которое приносит позитивные эмоции человеку. Оно особенно необходимо людям, живущим в мегаполисе, где стрессовых ситуаций не избежать. А хобби является одним из способов справляться со стрессом. Это то время, которое можно провести, совмещая приятное с полезным. Тем более, если хобби связано с созданием чего-либо.

  22