Имя неизвестно
- Профиль
- Комментарии
Форма нужна и все это понимают. Самая большая проблема как будут одеваться школы - здесь огромное поле для административного ресурса. Что бы у родителей не осталось никакого осадка о его причастности: выбор цвета, фасона и особенно фирмы - производителя (которые не всегда честно лоббируют свои интересы и зачастую "говорят" только то, что им выгодно) проводить более прозрачно совместно с учениками и родителями.Идеальный вариант: когда выбирается цвет, фасон, а производитель на усмотрение родителей.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...