Людмила Олейник
- Профиль
- Комментарии
Скучновато,как в списанном школьном сочинении. А исходя из своего опыта могу сказать,что счастье я испытываю тогда,когда желаемое мною совпадает с получаемым,причем достается мне это о-о-о-чень разнообразными способами (иногда приходится и локтями поработать между излишне наглыми "соседями", а иногда приходит все необходимое как будто " с неба"). Могу пожелать всем (и автору статьи в том числе): не стремитесь "вписаться" в рамки, кем-то(безразлично, кем) установленные. Мир разнообразн и щедр в своих проявлениях,будьте и вы такими

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...