Если нет денег у родителей на ТВОЕ платное обучение, надо их заработать себе самой. Как угодно. Хоть раздвигая ноги перед лицами кавказской национальности.
Каждый/ая сам выбирает свои пути.
Нет денег но хочется учиться - надо учиться ТАК, чтобы заметили. Нет ни денег ни мозгов - каждый сам выбирает, раздвигать ножки с тем чтобы любой ценой но на вершине, на гребне, сладко кушать и колечко с каратами, или замуж не за папика а за ровню и жить своей серенькой жизнью, не напяливая на себя чужую блестящую.
Следует учитывать, что даже удачно раздвинув ножки и заполучив непричитающееся, проигрыш обеспечен - те, у кого изначально есть деньги, или мозги, или и то и это - неизбежно будут впереди и выше.
Весь вопрос в том, что оба варианта имеют право на жизнь, и я не стану плевать вслед красотке с папиком, равно как и не обижу презрением серую мышку с невзрачным парнем и кучей ребятишек.
Главное, чтоб были счастливы.
зы
Внимание! Вы необъективны к статьям коллег! Не стоит ставить такое количество единиц, иначе мы будем вынуждены каждую поставленную Вами единицу автоматически приписывать и к Вашим статьям.
С уважением, автоматический регулятор справедливости.
Я справедлив, объективен и непредвзят, как обычно.
Кто-нибудь из зарегистрированных, неопределившихся с оценкой - сделайте пожалуйста это за меня, поставьте заслуженный кол.
"Они поженились через четыре дня после знакомства. И с тех пор нет ни одной фотографии, где бы супруги «оборонялись» – только доверие, только любовь." Ерунда какая- загуглила фото "Галина Вишневская и Мстислав Ростропович". Они там везде по-разному стоят :/ и с какой стороны спишь- тоже относительно. Один супруг может спать на спине, другой- на животе. и стороны разные тогда рядом оказываются.
Наталья Гулик, она или не она - покажет обследования, в идеале - МРТ. А закончилось все нормально, мне вылечил грыжу без операции китайский врач Доктор Хэ, могу поделиться координатами центра, где он принимает, вдруг кому пригодится: Центр холистической медицины «ФОМАЛЬГАУТ+» м. «Добрынинская», м. «Серпуховская» ул. Большая Серпуховская, д. 14/13
Не обижаться и промолчать - это разные вещи. Как раз эмоции, которые не выпустили, делают свою разрушительную работу. Реагировать можно и нужно, конечно, воспитанно. Против праведного гнева даже церковь не выступает, хотя о второй щеке мы все слышали. Я призываю вообще стараться не носить с собой такой груз, как обиды, избавляться от них, не мучить себя и других. Но это должно быть не показное лицемерие, а настоящая работа над собой. Это очень трудно, но, наверное, необходимо, т.к. гнев, злость разрушают. Я и сама не могу сказать, что уже научилась, а только пытаюсь.
Игорь Ткачев, ну вы меня огорошили)) Так задали вопрос, как будто лично мне))
Я вообще-то скорее про ноги. Гениталии бреют не все, это дело вкуса и удобства, кому как больше нравится. Ну может кто-то и на моду ориентируется, я за них ответить не могу)
Мне кажется, паре не проблема договориться и прийти к согласию в этом вопросе. Ну а если речь про одноразовые контакты — то тут уж как повезёт, терпите)
Наталья Осокина, подскажите, пож, а чего вы так ожесточенно гениталии бреете? Разве это не модные тенденции-тренды и вы, их счастливые жертвы?
Еще 20 лет тому ваши лобки были прекрасно волосаты, естественны и более притягательны, чем нынешние оголенные вульвы. Никакой тайны, блин.
Внезапный (по-женски) переход-перескок от Юнга (ученого-рационалиста) к Еве, первой женщине на земле, в поисках аргументации "почему мужикам нравятся тетки с длинными волосами" порадовал-))) Это так мило.
Юнг и Фрейд правы (и для этого не надо быть Фрейдом, чтобы понять): длинные, блестящие волосы (как и белые зубы, которые девушки охотно демонстрируют направо и налево, также как и бедра, грудь и т.д.) говорят о хорошем здоровье - выносит и родит ребенка, в случае холодов прикроет ими (волосами) ребенка на груди, если понадобится, даст клок своему музчине на тетиву для лука, из которого он убьет мамонта и накормит ее выводок и ея в придачу.
Но вот мне нравятся женщины с короткой стрижкой и темными волосами... Генофонд не сработал?
Думаю, что сработала память детства, потому что у моей дорогой матушки была такая стрижка. И теперь мне остается только рефлексировать-)
А еще я по дороге домой стал заходить в один магазинчик, потому что там на кассе кассир, который вызывает у меня бурю чувств: она напоминает мне мою бывшую, с которой у меня не сложилось, и волны самых разных чувств (вины, жалости, радости, печали) накатывают на меня, как только я приближаюсь к этому работнику кассового аппарата.
Все логично и закономерно. И много уже так понятно-)
И кста, насчет недостатка женственности у коротковолосых: короткая стрижка оголяет шею женщины и уши, а это очень привлекательно и сексапильно.
Вот не согласен с другими комментариями! Эмансипэ привело мир не только к положительным вещам, следует об этом задуматься. Хотя многообразие причёсок является позитивным явлением, пусть каждый имеет выбор!
Тем не менее, весьма многим представителям сильного пола нравятся девушки со стрижкой. Они находят их женственными, романтичными и привлекательными. Почему это происходит? Чем объясняется такой выбор?
Почему-то не названа самая элементарная причина коротких стрижек — когда они идут больше, чем длинные волосы. Для некоторых волос, как тут уже сказали, это вообще единственно подходящий вариант.
А ещё "первая женщина на Земле" понятия не имела что такое эпиляция, контрацепция и зубная щётка. Будем брать пример? Такой авторитет же)
А если тебе нахамили, допустим, в коллективе и ты никак не отреагировал (не обиделся)? Как оппонент поймет, что для тебя не приемлема такая форма общения. Будешь подбирать слова, душить в себе отрицательную эмоцию. Но некоторым Энергетическим кровососам только этого и нужно. Для них это проявление твоей слабости, а не хорошего воспитания.
Извините, вот уж, действительно, архаизм - длинные волосы. Не всем идут - во-первых и,порой, короткая стрижка гораздо предпочтительнее тонких длинных волос, которые выглядят не опрятно. Где уж тут понравиться мужчине. К тому же, в современном мире далеко не всем нравятся аморфные блондинки. Скорее наоборот. На мой взгляд. автор начиталась популярных статей прошлого века. Не хочу обидеть, но не вводите женщин в заблуждение. Мой девиэ - индивидуальность во всем. Вот тогда Вы будете интересны с любой длинной волос!
Любой детский альбом со временем будет только выигрывать, если он будет передавать не только лицо малыша но и обстановку в которой он рос. Ну и смотрящим альбом родным всегда приятно увидеть подаренные игрушки.
Фото себя в одежде - это очень классный эксперимент. С него началось мое погружение в тему личного стиля.
Хоть бы что-то из приемов метода привели.
А то... Есть великолепный метод. Очень просто - сходи на курсы, купи книги, короче - выложи денежки.
А без денег - просто знай, что есть великолепный метод.
Ух ты! Здорово! Я и не думала, что столько всего можно делать с помощью фотографий!
Особенно удивило: "фотографировать подарки, полученные на День Рождения".
Класс!
Благодарю! Возьму рекомендации на заметку!
Анна Нащекина, ужас..может и у меня она есть, так как есть на позвоночнике уже явное выпячивание вот уже несколько лет( Это она??? И чем все закончилось?
Оксана Смирнова: Русским языком владеете очень плохо. Это видно даже из данного Вашего последнего сообщения.А ошибки конкретно указать слабо? Америке-то привет передам, а зачем ей привет через меня?
Оксана Смирнова, я знал, что слово лечит, ну вот и вы спокойней стали. И ваша заторможенность вполне понятна, не бойтесь этого - пройдёт. Вы главное потом гуляйте больше, и однокурсника любить не забывайте.
Ах вот как! Наломал дров - и в кусты? А удовольствие небось нравилось получать за мой счёт? Ну нет, любишь кататься - люби и саночки возить. Теперь за всё ответишь.
Оксана Смирнова, ну что вы, пытать меня не надо, достаточно плеснуть чуть-чуть, и тут уж понесло)
Ведь стиль письма у вас, вот там, где пись зашита, что тоже здесь вы защищали, похлеще цирка будет - а клоуны все плачут.
Конечно тема очень серьёзная.Добросовестность и профессианолизм в российской медицине что в казино.Рекомендую Корею.Честность 100%.Я больной с большим стажем.На все правды не привды выложил столько денег,что на 10 лечение в Корее хватило.
владимир васильев.Вы просто молодец,что показали бессилие науки перед вашей бедой.А вернее общечеловеческой бедой.Атеросклероз охватил более половины жителей планеты.Наверное уже не при нашей шизни решится что-то синтетическое.А пока вот совет лечиться только в зарубежных честных клиниках.Я давно на всё махнул.Живу в принятом а текучем временем здоровом режиме.А болячки тоже хотят с нами жить.Все жить хотят.
Александр Петров, Вы в какой стране живете? Русским языком владеете очень плохо. Это видно даже из данного Вашего последнего сообщения. К сожалению, ничем Вам помочь не могу в части того, чтобы написанное мной легло вам в голову понятно. Проблема одинаковая для всех, кто, живя за границей, забывает смысловые значения даже простых русских слов. Сочувствую Вам, но переводчиком с русского языка для фактически ставшего не русским уже человека быть не собираюсь. Привет Америке!
Сева Татарский, у Вас подписка секретности? Так Вам нечего никому обо мне рассказывать даже под пытками - не переживайте. Я Вам ничего секретного не сообщала. Не пробовали устроиться клоуном в цирк?
Александр Петров, еще раз: статья не обо мне. Если Вы что-то в ней не поняли, то это проблемы не стиля, а Вашего образа восприятия смысла статьи. Если оцениваете статью глупой, то аргументируйте это. Иначе Вы показываете свою глупость по части голословных суждений.
Оксана Смирнова, в статье то смогли, более глупой статьи я здесь не видел. Всё-таки ресурс называется ШКОЛА ЖИЗНИНе нужна нам такая школа, думайте что изменить: или стиль статьи или отношение к ВАШЕЙ жизни.
Оксана Смирнова, да какие там наезды на вас..."Снимете забрало, рыцарь вы наш ехидный!А бабушках советской эпохи желаю благополучия. Не обижайтесь, что разозлила вас - снимите розовые очки и посмотрите на серую нынешнюю жизнь. Возможно, что-то тогда поймете лучше." Не понимаю, кто тут на кого наехал, мы на вас или вы на всех, да, а вы же замужем по любви(случайно не за папика) да и у вас конечно же прекрасные идеальные дети, мы поняли, так и пишите об этом, а не судите других, которые так убого живут, а вы откуда знаете то, если это вас не касается...а я поняла - у вас розовых очков нет...мы за вас рады Да Александр Петров прав как пишите так вас и понимают.
Олеся Тимофеева, извиняюсь за капс. Поддерживаю Ваше намерение ввести авторизацию для всех оценок. На сайте есть несколько комментаторов, которые абсолютно ничего сами не пишут, но усиленно пакостят другим "трояками". Журнал это не красит.
Я ЗАМУЖЕМ. ПО ЛЮБВИ! ЗА ОДНОКУРСНИКА! У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕТИ!
Это здорово очень. Правда. Но зачем так кричать, мы из без капс лока хорошо читаем
А вот насчет накруток Вы правы. Кто-то неавторизованный усиленно ставит тройки и пятерки. Анонимное противоборство.
Похоже, пора вводить запрет на оценку статей без авторизации, а то прямо детский сад какой-то.
Спасибо, очень интересно.
Оценка статьи: 5.
0 Ответить
В 30 лет без «химии» и регулярных походов в салоны красоты можно быстро превратиться в пародию на современную женщину
Автор: Оксана Смирнова
Источник: https://www.shkolazhizni.ru/prozazhizni/articles/76325/
© Shkolazhizni.ru
спасибо, поржала
4 Ответить
Модераторы! Почему вы не ставите заслон подобным спам-рассылкам?
0 Ответить
Присовокуплю от непишущих статей
Если нет денег у родителей на ТВОЕ платное обучение, надо их заработать себе самой. Как угодно. Хоть раздвигая ноги перед лицами кавказской национальности.
Каждый/ая сам выбирает свои пути.
Нет денег но хочется учиться - надо учиться ТАК, чтобы заметили. Нет ни денег ни мозгов - каждый сам выбирает, раздвигать ножки с тем чтобы любой ценой но на вершине, на гребне, сладко кушать и колечко с каратами, или замуж не за папика а за ровню и жить своей серенькой жизнью, не напяливая на себя чужую блестящую.
Следует учитывать, что даже удачно раздвинув ножки и заполучив непричитающееся, проигрыш обеспечен - те, у кого изначально есть деньги, или мозги, или и то и это - неизбежно будут впереди и выше.
Весь вопрос в том, что оба варианта имеют право на жизнь, и я не стану плевать вслед красотке с папиком, равно как и не обижу презрением серую мышку с невзрачным парнем и кучей ребятишек.
Главное, чтоб были счастливы.
зы
Внимание! Вы необъективны к статьям коллег! Не стоит ставить такое количество единиц, иначе мы будем вынуждены каждую поставленную Вами единицу автоматически приписывать и к Вашим статьям.
С уважением, автоматический регулятор справедливости.
Я справедлив, объективен и непредвзят, как обычно.
Кто-нибудь из зарегистрированных, неопределившихся с оценкой - сделайте пожалуйста это за меня, поставьте заслуженный кол.
5 Ответить
"Они поженились через четыре дня после знакомства. И с тех пор нет ни одной фотографии, где бы супруги «оборонялись» – только доверие, только любовь." Ерунда какая- загуглила фото "Галина Вишневская и Мстислав Ростропович". Они там везде по-разному стоят :/ и с какой стороны спишь- тоже относительно. Один супруг может спать на спине, другой- на животе. и стороны разные тогда рядом оказываются.
0 Ответить
Наталья Гулик, она или не она - покажет обследования, в идеале - МРТ. А закончилось все нормально, мне вылечил грыжу без операции китайский врач Доктор Хэ, могу поделиться координатами центра, где он принимает, вдруг кому пригодится: Центр холистической медицины «ФОМАЛЬГАУТ+» м. «Добрынинская», м. «Серпуховская» ул. Большая Серпуховская, д. 14/13
0 Ответить
Игорь Ткачев,
) Ясно, теперь не спутаю.
0 Ответить
Наталья Осокина, Вам бы я персонально написал бы "Вы"-)
Крайне рад, что не надули губки на такую крамолу-)
0 Ответить
Не обижаться и промолчать - это разные вещи. Как раз эмоции, которые не выпустили, делают свою разрушительную работу. Реагировать можно и нужно, конечно, воспитанно. Против праведного гнева даже церковь не выступает, хотя о второй щеке мы все слышали. Я призываю вообще стараться не носить с собой такой груз, как обиды, избавляться от них, не мучить себя и других. Но это должно быть не показное лицемерие, а настоящая работа над собой. Это очень трудно, но, наверное, необходимо, т.к. гнев, злость разрушают. Я и сама не могу сказать, что уже научилась, а только пытаюсь.
0 Ответить
спасибо, Олег
1 Ответить
Согласен
0 Ответить
Игорь Ткачев, ну вы меня огорошили)) Так задали вопрос, как будто лично мне))
Я вообще-то скорее про ноги. Гениталии бреют не все, это дело вкуса и удобства, кому как больше нравится. Ну может кто-то и на моду ориентируется, я за них ответить не могу)
Мне кажется, паре не проблема договориться и прийти к согласию в этом вопросе. Ну а если речь про одноразовые контакты — то тут уж как повезёт, терпите)
3 Ответить
Наталья Осокина, подскажите, пож, а чего вы так ожесточенно гениталии бреете? Разве это не модные тенденции-тренды и вы, их счастливые жертвы?
Еще 20 лет тому ваши лобки были прекрасно волосаты, естественны и более притягательны, чем нынешние оголенные вульвы. Никакой тайны, блин.
0 Ответить
Внезапный (по-женски) переход-перескок от Юнга (ученого-рационалиста) к Еве, первой женщине на земле, в поисках аргументации "почему мужикам нравятся тетки с длинными волосами" порадовал-))) Это так мило.
Юнг и Фрейд правы (и для этого не надо быть Фрейдом, чтобы понять): длинные, блестящие волосы (как и белые зубы, которые девушки охотно демонстрируют направо и налево, также как и бедра, грудь и т.д.) говорят о хорошем здоровье - выносит и родит ребенка, в случае холодов прикроет ими (волосами) ребенка на груди, если понадобится, даст клок своему музчине на тетиву для лука, из которого он убьет мамонта и накормит ее выводок и ея в придачу.
Но вот мне нравятся женщины с короткой стрижкой и темными волосами... Генофонд не сработал?
Думаю, что сработала память детства, потому что у моей дорогой матушки была такая стрижка. И теперь мне остается только рефлексировать-)
А еще я по дороге домой стал заходить в один магазинчик, потому что там на кассе кассир, который вызывает у меня бурю чувств: она напоминает мне мою бывшую, с которой у меня не сложилось, и волны самых разных чувств (вины, жалости, радости, печали) накатывают на меня, как только я приближаюсь к этому работнику кассового аппарата.
Все логично и закономерно. И много уже так понятно-)
И кста, насчет недостатка женственности у коротковолосых: короткая стрижка оголяет шею женщины и уши, а это очень привлекательно и сексапильно.
1 Ответить
Вот не согласен с другими комментариями! Эмансипэ привело мир не только к положительным вещам, следует об этом задуматься. Хотя многообразие причёсок является позитивным явлением, пусть каждый имеет выбор!
1 Ответить
Отличная и полезная статья!!!
1 Ответить
Тем не менее, весьма многим представителям сильного пола нравятся девушки со стрижкой. Они находят их женственными, романтичными и привлекательными. Почему это происходит? Чем объясняется такой выбор?
Почему-то не названа самая элементарная причина коротких стрижек — когда они идут больше, чем длинные волосы. Для некоторых волос, как тут уже сказали, это вообще единственно подходящий вариант.
А ещё "первая женщина на Земле" понятия не имела что такое эпиляция, контрацепция и зубная щётка. Будем брать пример? Такой авторитет же)
2 Ответить
Не, не бретанец -из тамбовских, в законе. Хорош!
0 Ответить
А если тебе нахамили, допустим, в коллективе и ты никак не отреагировал (не обиделся)? Как оппонент поймет, что для тебя не приемлема такая форма общения. Будешь подбирать слова, душить в себе отрицательную эмоцию. Но некоторым Энергетическим кровососам только этого и нужно. Для них это проявление твоей слабости, а не хорошего воспитания.
0 Ответить
Важным моментом является корпоративная продукция.
0 Ответить
Извините, вот уж, действительно, архаизм - длинные волосы. Не всем идут - во-первых и,порой, короткая стрижка гораздо предпочтительнее тонких длинных волос, которые выглядят не опрятно. Где уж тут понравиться мужчине. К тому же, в современном мире далеко не всем нравятся аморфные блондинки. Скорее наоборот. На мой взгляд. автор начиталась популярных статей прошлого века. Не хочу обидеть, но не вводите женщин в заблуждение. Мой девиэ - индивидуальность во всем. Вот тогда Вы будете интересны с любой длинной волос!
2 Ответить
Мила Зырянова, спасибо!
Можно очень многое.
Любой детский альбом со временем будет только выигрывать, если он будет передавать не только лицо малыша но и обстановку в которой он рос. Ну и смотрящим альбом родным всегда приятно увидеть подаренные игрушки.
Фото себя в одежде - это очень классный эксперимент. С него началось мое погружение в тему личного стиля.
1 Ответить
Александр, я пробовала на себе все , что здесь описано и поэтому фотографий то же очень много.
Правда все разложено по папкам в личном компьютере.
1 Ответить
Виктор Губерниев, а познание демонов вы ведь тоже отрицаете? В таком случае можете назваться еще забавнее - агностодемоны
0 Ответить
Хоть бы что-то из приемов метода привели.
А то... Есть великолепный метод. Очень просто - сходи на курсы, купи книги, короче - выложи денежки.
А без денег - просто знай, что есть великолепный метод.
1 Ответить
Ух ты! Здорово! Я и не думала, что столько всего можно делать с помощью фотографий!
Особенно удивило: "фотографировать подарки, полученные на День Рождения".
Класс!
Благодарю! Возьму рекомендации на заметку!
3 Ответить
Анна Нащекина, ужас..может и у меня она есть, так как есть на позвоночнике уже явное выпячивание вот уже несколько лет( Это она??? И чем все закончилось?
0 Ответить
Оксана Смирнова: Русским языком владеете очень плохо. Это видно даже из данного Вашего последнего сообщения.А ошибки конкретно указать слабо? Америке-то привет передам, а зачем ей привет через меня?
0 Ответить
Татьяна, спасибо за обратную связь! Я рада, что Вы так здорово уловили то, что я хотела здесь выразить!
0 Ответить
Лидия, можно и просто за любовь
0 Ответить
Я все фотографии вконтакт вываливаю.
Уже 40 тыс фото. Просто разбиваю их на Альбомы, уже 260 альбомов.
Други активно лайкают и комменят фото
3 Ответить
Оксана Смирнова, я знал, что слово лечит, ну вот и вы спокойней стали. И ваша заторможенность вполне понятна, не бойтесь этого - пройдёт. Вы главное потом гуляйте больше, и однокурсника любить не забывайте.
0 Ответить
Сева Татарский, чуть по-мм-е-дле-нее можно? Я записую Ваши мудрые мысли для потомков!
0 Ответить
Ах вот как! Наломал дров - и в кусты? А удовольствие небось нравилось получать за мой счёт? Ну нет, любишь кататься - люби и саночки возить. Теперь за всё ответишь.
0 Ответить
Оксана Смирнова, ну что вы, пытать меня не надо, достаточно плеснуть чуть-чуть, и тут уж понесло)
Ведь стиль письма у вас, вот там, где пись зашита, что тоже здесь вы защищали, похлеще цирка будет - а клоуны все плачут.
1 Ответить
Конечно тема очень серьёзная.Добросовестность и профессианолизм в российской медицине что в казино.Рекомендую Корею.Честность 100%.Я больной с большим стажем.На все правды не привды выложил столько денег,что на 10 лечение в Корее хватило.
владимир васильев.Вы просто молодец,что показали бессилие науки перед вашей бедой.А вернее общечеловеческой бедой.Атеросклероз охватил более половины жителей планеты.Наверное уже не при нашей шизни решится что-то синтетическое.А пока вот совет лечиться только в зарубежных честных клиниках.Я давно на всё махнул.Живу в принятом а текучем временем здоровом режиме.А болячки тоже хотят с нами жить.Все жить хотят.
0 Ответить
Александр Петров, Вы в какой стране живете? Русским языком владеете очень плохо. Это видно даже из данного Вашего последнего сообщения. К сожалению, ничем Вам помочь не могу в части того, чтобы написанное мной легло вам в голову понятно. Проблема одинаковая для всех, кто, живя за границей, забывает смысловые значения даже простых русских слов. Сочувствую Вам, но переводчиком с русского языка для фактически ставшего не русским уже человека быть не собираюсь. Привет Америке!
0 Ответить
Сева Татарский, у Вас подписка секретности? Так Вам нечего никому обо мне рассказывать даже под пытками - не переживайте. Я Вам ничего секретного не сообщала. Не пробовали устроиться клоуном в цирк?
0 Ответить
Оксана Смирнова, Ещё раз читать такую глупость? Увольте. Как написано - так и читаю подумаешь что по-русски. На заборе тоже по-русски пишут
1 Ответить
Лидия Богданова, я замужем не за папиком... Вы прочитайте еще раз статью. Там четко написано, за кем я замужем: черным по белому.
0 Ответить
Александр Петров, еще раз: статья не обо мне. Если Вы что-то в ней не поняли, то это проблемы не стиля, а Вашего образа восприятия смысла статьи. Если оцениваете статью глупой, то аргументируйте это. Иначе Вы показываете свою глупость по части голословных суждений.
0 Ответить
Оксана Смирнова,
Я никому про вас не расскажу - вы правы, это тайна.
1 Ответить
Оксана Смирнова, в статье то смогли, более глупой статьи я здесь не видел. Всё-таки ресурс называется ШКОЛА ЖИЗНИНе нужна нам такая школа, думайте что изменить: или стиль статьи или отношение к ВАШЕЙ жизни.
1 Ответить
Наталья Осокина, а Вас с крепкими нервами что побудило тут писать?
1 Ответить
"Мне они совершенно на нервы не действуют" - ага, мы все именно так и поняли)
4 Ответить
Сева Татарский, Вы о себе это написали? И какие же у Вас обострения? Понимаю, что это врачебная тайна. Но ведь можно и просто намекнуть...
1 Ответить
Оксана Смирнова, да какие там наезды на вас..."Снимете забрало, рыцарь вы наш ехидный!А бабушках советской эпохи желаю благополучия. Не обижайтесь, что разозлила вас - снимите розовые очки и посмотрите на серую нынешнюю жизнь. Возможно, что-то тогда поймете лучше." Не понимаю, кто тут на кого наехал, мы на вас или вы на всех, да, а вы же замужем по любви(случайно не за папика) да и у вас конечно же прекрасные идеальные дети, мы поняли, так и пишите об этом, а не судите других, которые так убого живут, а вы откуда знаете то, если это вас не касается...а я поняла - у вас розовых очков нет...мы за вас рады
Да Александр Петров прав как пишите так вас и понимают.
4 Ответить
Олеся Тимофеева, извиняюсь за капс. Поддерживаю Ваше намерение ввести авторизацию для всех оценок. На сайте есть несколько комментаторов, которые абсолютно ничего сами не пишут, но усиленно пакостят другим "трояками". Журнал это не красит.
0 Ответить
Я ЗАМУЖЕМ. ПО ЛЮБВИ! ЗА ОДНОКУРСНИКА! У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕТИ!
Это здорово очень. Правда. Но зачем так кричать, мы из без капс лока хорошо читаем
А вот насчет накруток Вы правы. Кто-то неавторизованный усиленно ставит тройки и пятерки. Анонимное противоборство.
Похоже, пора вводить запрет на оценку статей без авторизации, а то прямо детский сад какой-то.
5 Ответить
Весна пришла... и обостренья тоже.
5 Ответить