да, плохих девчонок! с которыми можно угнать на мотоцикле, напиться пива, зажигать до утра... Для семейной жизни они ни_в_зуб_ногой не выберут себе такую (что_Вы_как_можно???) а в идеальности мужчины не уживаются, ибо сами не идеальны! Вот и ходят направо, налево, по-кругу, не приходят домой...
Меня, к примеру, с детства родители приучали к тому, что девушка должна быть самостоятельной и умницей...Я стремилась, до тех пор, пока не поняла, что переросла всех своих знакомых ребят, в плане "Умности"... им со мной, как и мне с ними, становилось все менее комфортно... вот и сейчас, сложно найти ч-ка своего "ур-ня подготовки" (или около того) среди мужчин...или примитивное общение, или односторонность (на работе, спорте, женщинах, сексе, компьютерах)... увы, мужчины! И о какой "идеальной супруге" вы мечтаете???
Галина, я написал "играть", а не аккомпанировать, потому, что многие говоря "Я умею (хочу, могу и т.д.) играть на гитаре" - подразумевают "аккомпанировать".
То есть, если бы я написал "как аккомпанировать" - меня многие не поняли бы - мы, мол, хотим играть, а не кампанирить..
А если бы я написал без кавычек - обнаружились бы многочисленные музыкально образованные авторы, не замедлившие указать, чем отличается одно от другого....
А чем Вас так кавычки задели?..
Если вы заметили, кроме слов квантовый и компьютер уже в названии есть и другие слова. В самой статье начало объясняет принцип квантовых и обычных компьютеров путем их сравнения. Именно принцип, а не материальное воплощение со всеми вытекающими. Самое главное в статье во второй части, которую, судя по всему, вы даже не увидели.Объясняться с вами по поводу техничеких и физических вопросов я не буду, это не моя тема и не то место. Да и сомневаюсь я, что вы не слышали о подобных разработках.
Ссылку, судя по всему вы тоже прогнорировали, также не интересовались тем, чем я по профессии занимаюсь, хотя это легко узнать было самому. Что остается?
Ваше возмущение тем, что о важных областях физики, вашей родной физики. взялся рассуждать дилетант. Эмоции, батенька. Только эмоции.
Этап № 3. в этом этапе хотелось бы конкретики.
Жаль, что я сразу не заметил, что материал не ваш. А то хотел спросить ссылочку - посмотреть на ваш сайтик
Я тоже учусь на бухгалтера, и уже сейчас знаю, что профессия эта нескучная и ненудная. Вообще, «нудность» и «скучность» не зависит от профессии. Некоторые и профессию клоуна или массовика-затейника могут представить в тоскливо-зелёных тонах.. Главное, чтобы человек был хороший и весёлый, а род деятельность сам подстроится под своего носителя!!
Просто все знают, что идеала нет. А если такое попадается - значит не настоящее или за этими 4-5 пунктами идеала кроется та-а-а-кое... Бесплатный же сыр только в мышеловке.
Кстати - женщина должна обладать изюминкой (чертовинкой). Только эта изюминка перерастает в стервозность. Возможно стервозность - обратная сторона изюминки.
ничего нового.. чем данная статья отличается от других той же тематики на этом сайте? поверхностно, неинтересно... нет даже продуманных вариантов - почему только ИП или ООО? не проще ди дать краткую характеристику каждой правовой форме собственности или хотя бы предложить выбрать в зависимости от ведения хоз.деятельности.. Вы можете создать свою фирму в очень конкурентно-насыщенном сегменте, например в IT-области, и начать предлагать те же товары и услуги, что и все фирмы этой области, тогда (будьте уверены) вы не продержитесь и полугода.
правда? а если демпинговать ценами? если предложить просто улучшенные сервис, не изобретая велосипеда - так прям сразу и загнусь?
Хорошая статья.. Я ведь открыл её, чтобы облить грязью, думая, что опять увижу рекомендации "расправив плечи и широко улыбнувшись крепко пожать руку кадровика, честно глядя ему в глаза...." и подобную чепуху.
Здесь есть много верных рекомендаций. Я бы подытожил - врите на собеседовании, но так, чтобы могли ответить за свой "базар"...
А если в РР делается обучающая презентация? И материал, который для начала проговаривается в речи, должен быть доступным слушателям и после ее окончания? Тогда ведь уже не ограничишься одними картинками... И размер шрифта больше 30, по-моему, перебор. Я использую в презентациях 16-18 шрифт - вроде бы, нормально. Вы, Егор, осветили только презентацию для выступления, а возможности программы намного шире. Надеюсь, в следующих статьях Вы восполните этот пробел.
Раз Вы можете, но не хотите, то кто-нибудь, кто недавно закончил школу, мне объяснит, что за новые кванты недавно появились, и что такое квантовый компьютер, описанный в статье.
Или Вы, Людмила, во второй части статьи будете объяснять то, что написано в первой. Тогда я подожду.
Что-то слишком мелко. Особенно если учесть, что первокурсники по вузу и вокруг перемещаются стадами. Проблемы, однако же, возникнут не из-за географии.
Не знание - сила. А умение самостоятельно знания добывать.
но мужчины лелеют мечту , и имеют в запасе несколько (десятков) качеств, коими «обязана» обладать женщина, с которой предстоит идти по жизни вместе как можно дольше
1. По сути цитаты. Встречный вопрос: какими качествами должен обладать мужчина, чтобы описанная вами женщина согласилась идти с ним по жизни "как можно дольше"?
2. По знакам препинания.Запятая лишняя, т.к. стоит между сказуемыми, относящимися к одному подлежащему.
Статья хорошая, спасибо автору
Схема расположения аудиторий – это, конечно, жесть Пугаете первокурсников ;) после такой статьи слишком уж серьезно они подойдут к началу студенческой жизни...
да, плохих девчонок! с которыми можно угнать на мотоцикле, напиться пива, зажигать до утра... Для семейной жизни они ни_в_зуб_ногой не выберут себе такую (что_Вы_как_можно???) а в идеальности мужчины не уживаются, ибо сами не идеальны! Вот и ходят направо, налево, по-кругу, не приходят домой...
0 Ответить
Очень полезная статья. Спасибо
0 Ответить
0 Ответить
посмотрите в личном архиве.... Я постарался написать так, чтобы мог настроить любой человек даже без слуха...
0 Ответить
Галина, я написал "играть", а не аккомпанировать, потому, что многие говоря "Я умею (хочу, могу и т.д.) играть на гитаре" - подразумевают "аккомпанировать".
То есть, если бы я написал "как аккомпанировать" - меня многие не поняли бы - мы, мол, хотим играть, а не кампанирить..
А если бы я написал без кавычек - обнаружились бы многочисленные музыкально образованные авторы, не замедлившие указать, чем отличается одно от другого....
А чем Вас так кавычки задели?..
0 Ответить
Так мог написать только очень молодой человек
. Это хорошо, что Вы так думаете.
0 Ответить
Прям с улыбкой на лице читаю ваши материалы.
0 Ответить
Полезный материал. Особенно для тех, кто только начинает зарабатывать деньги.
0 Ответить
ПРекрасная жена получается, особенно на natali.ua. Собрали всё самое лучшее. Где ж такую найти?
0 Ответить
Красивые картины. Жаль, что их редко у кого увидишь на стенах.
0 Ответить
Даже и не задумывалась о названиях знаков . Спасибо!.
0 Ответить
Если вы заметили, кроме слов квантовый и компьютер уже в названии есть и другие слова. В самой статье начало объясняет принцип квантовых и обычных компьютеров путем их сравнения. Именно принцип, а не материальное воплощение со всеми вытекающими. Самое главное в статье во второй части, которую, судя по всему, вы даже не увидели.Объясняться с вами по поводу техничеких и физических вопросов я не буду, это не моя тема и не то место. Да и сомневаюсь я, что вы не слышали о подобных разработках.
Ссылку, судя по всему вы тоже прогнорировали, также не интересовались тем, чем я по профессии занимаюсь, хотя это легко узнать было самому. Что остается?
Ваше возмущение тем, что о важных областях физики, вашей родной физики. взялся рассуждать дилетант. Эмоции, батенька. Только эмоции.
0 Ответить
Из многих прочитанных названий я половину увидел впервые
0 Ответить
Этап № 3. в этом этапе хотелось бы конкретики.
Жаль, что я сразу не заметил, что материал не ваш. А то хотел спросить ссылочку - посмотреть на ваш сайтик
0 Ответить
В материале, так и не найдено слова, как начать свой бизнес - только регистрация, а потом советы новичкам в плане новизны товара.
0 Ответить
Что на школе жизни в гороскопы и прогнозы ударились. За два дня уже пару материалов про гороскопы увидел.
0 Ответить
Спасибо! очень Приятно!
0 Ответить
Я тоже учусь на бухгалтера, и уже сейчас знаю, что профессия эта нескучная и ненудная. Вообще, «нудность» и «скучность» не зависит от профессии. Некоторые и профессию клоуна или массовика-затейника могут представить в тоскливо-зелёных тонах.. Главное, чтобы человек был хороший и весёлый, а род деятельность сам подстроится под своего носителя!!
Классная статья – 5 баллов!!
0 Ответить
Пройдет несколько лет школьники так же будут обучаться на ней, хотя со стремительной компьютеризацией... Интересно было прочесть
.
0 Ответить
согласна
0 Ответить
Между мошенничеством и продажей "роскоши" очень зыбкая грань...
Люди часто сами "обманываться рады"
0 Ответить
Просто все знают, что идеала нет. А если такое попадается - значит не настоящее или за этими 4-5 пунктами идеала кроется та-а-а-кое... Бесплатный же сыр только в мышеловке.
Кстати - женщина должна обладать изюминкой (чертовинкой). Только эта изюминка перерастает в стервозность. Возможно стервозность - обратная сторона изюминки.
0 Ответить
ничего нового.. чем данная статья отличается от других той же тематики на этом сайте? поверхностно, неинтересно... нет даже продуманных вариантов - почему только ИП или ООО? не проще ди дать краткую характеристику каждой правовой форме собственности или хотя бы предложить выбрать в зависимости от ведения хоз.деятельности..
Вы можете создать свою фирму в очень конкурентно-насыщенном сегменте, например в IT-области, и начать предлагать те же товары и услуги, что и все фирмы этой области, тогда (будьте уверены) вы не продержитесь и полугода.
правда? а если демпинговать ценами? если предложить просто улучшенные сервис, не изобретая велосипеда - так прям сразу и загнусь?
0 Ответить
Хорошая статья.. Я ведь открыл её, чтобы облить грязью, думая, что опять увижу рекомендации "расправив плечи и широко улыбнувшись крепко пожать руку кадровика, честно глядя ему в глаза...." и подобную чепуху.
Здесь есть много верных рекомендаций. Я бы подытожил - врите на собеседовании, но так, чтобы могли ответить за свой "базар"...
0 Ответить
чёт слишком сложно
схемы какие-то рисовать
всё проще
нужно просто всё вовремя сделать и сдать
0 Ответить
Интересно.
0 Ответить
Да уж.
0 Ответить
Да уж.
0 Ответить
И вторая часть интересна. Надо попробовать.
0 Ответить
а футбольные фанаты вообще ни копейки не тратят на выезда
0 Ответить
Очень полезная информация. Всё это надо знать.
0 Ответить
Это знать нужно, но лучше бы не понадобилось.
0 Ответить
Знание каскадных таблиц стилей не является изюминкой. Изюминка у профессионалов -- это к4ачественно выполненный дизайн и вёрстка сайта.
0 Ответить
Наверное, так и надо действовать.
0 Ответить
жесть
если соблюдать все пункты (расписки, нотариусы и т.д.), то без друга можно остаться ещё до того как дать ему долг
0 Ответить
Интересно. Дальше Свердловска не заезжал.
0 Ответить
Главное, ничего лишнего! Выполнив эти 7 этапов, можно действительно создать свой сайт, и даже довольно посещаемый. Спасибо, Дмитрий! Пятерка!
0 Ответить
Интересно, хотя недавно я где-то это читал.
0 Ответить
А если в РР делается обучающая презентация? И материал, который для начала проговаривается в речи, должен быть доступным слушателям и после ее окончания? Тогда ведь уже не ограничишься одними картинками... И размер шрифта больше 30, по-моему, перебор. Я использую в презентациях 16-18 шрифт - вроде бы, нормально. Вы, Егор, осветили только презентацию для выступления, а возможности программы намного шире. Надеюсь, в следующих статьях Вы восполните этот пробел.
0 Ответить
Раз Вы можете, но не хотите, то кто-нибудь, кто недавно закончил школу, мне объяснит, что за новые кванты недавно появились, и что такое квантовый компьютер, описанный в статье.
Или Вы, Людмила, во второй части статьи будете объяснять то, что написано в первой. Тогда я подожду.
0 Ответить
Так его, Оля, так! Запятой прямо по мужскому самолюбию! А то размечтался....
0 Ответить
И стиль, и логика, и мысли!
Отлично!
0 Ответить
Очень теплая статья
0 Ответить
Что-то слишком мелко. Особенно если учесть, что первокурсники по вузу и вокруг перемещаются стадами. Проблемы, однако же, возникнут не из-за географии.
Не знание - сила. А умение самостоятельно знания добывать.
0 Ответить
Ес ич из.
0 Ответить
но мужчины лелеют мечту , и имеют в запасе несколько (десятков) качеств, коими «обязана» обладать женщина, с которой предстоит идти по жизни вместе как можно дольше
1. По сути цитаты. Встречный вопрос: какими качествами должен обладать мужчина, чтобы описанная вами женщина согласилась идти с ним по жизни "как можно дольше"?
2. По знакам препинания.Запятая лишняя, т.к. стоит между сказуемыми, относящимися к одному подлежащему.
Статья хорошая, спасибо автору
0 Ответить
0 Ответить
Схема расположения аудиторий – это, конечно, жесть
Пугаете первокурсников ;) после такой статьи слишком уж серьезно они подойдут к началу студенческой жизни...
0 Ответить
Надеюсь, Ваша статья поможет кому-нибудь начать собственное дело
0 Ответить
Все правильно, конечно. Но, если бы было все так легко...
0 Ответить