• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Златка Иванченко Грандмастер

Какие приметы предвещают человеку скорое обогащение?

Наши предки верили, что прежде чем человеку в руки придут деньги, в его жизни обязательно будут происходить ситуации, предвещающие финансовый успех. Существует немало денежных примет. Их следует изучить, чтобы подготовиться к поступлению крупной денежной суммы.

Фото: Depositphotos

На скорую денежную прибыль стоит рассчитывать, если:

Найдется монета на улице. Прадеды верили, что найденная монетка, если она желтого цвета, обязательно является предвестницей прибыли в самый короткий срок. При этом находку следует забрать с дороги со словами: «Монетку забираю, богатство ожидаю». Но если монета лежит на перекрестке дорог, то ее подбирать нельзя. Она принесет в жизнь нашедшего один негатив. Как правило, на перекрестье дорог маги и ведьмы оставляют порчу, сбрасывают болезни и бедность. С перекрестка ничего поднимать нельзя!

Чешется левая ладонь. Левую руку с давних пор считают денежной. Если она вдруг зачесалась без видимых на то причин, то это означает, что можно смело рассчитывать на быстрые деньги.

Перепутали соль с сахаром. Не надо огорчаться, если чай или кофе случайно посолили, а не посладили. Это очень хорошая примета. Согласно поверью, такое случается перед значительным улучшением финансового положения. Причем денежный успех уже не за горами.

Птичка заляпала одежду пометом. Подобный «сюрприз» от воробья, синицы или более крупной птицы — не повод для огорчения. Это значит, что нужно готовить карманы и кошелек для поступления больших денег.

Какие приметы предвещают человеку скорое обогащение?
Фото: Depositphotos

Разбили посуду. Многие слышали высказывание, что бить посуду на счастье. Чем дороже будет разбившаяся кухонная утварь, тем большее количество денег придет человеку в руки.

Запачкали купюру. Если человек случайно порезался и заляпал банкноты кровью, это добрый знак. Не стоит огорчаться по этому поводу. Предки верили, что подобная неприятность происходит перед приходом больших денег.

Не получается разменять крупную купюру. Если такое случается все чаще и чаще, то знайте, скоро фортуна улыбнется вам. Лучше сразу купить лотерейный билет и рассчитывать на то, что вы сорвете джек-пот. А возможно, это предвещает денежный подарок или прибавку к зарплате в ближайшем будущем.

К человеку или его дому прибилось бездомное животное. В этом случае кошка или собака, если ее оставить себе, принесет в жизнь приютившего награду в виде финансовой прибыли.

В доме развелось много черных тараканов. Эти неприятные насекомые, если они именно черного цвета, предвещают скорый приход больших денег. Количество денег напрямую зависит от количества тараканов, поселившихся в доме. Чем больше насекомых, тем больший финансовый прирост следует ждать. При этом убивать и избавляться от паразитов не стоит, чтобы не спугнуть фортуну и не отвадить материальный достаток от дома.

Народных примет, связанных с деньгами, много. Предки донесли эту мудрость до наших дней. Зная, какие знаки судьбы предвещают скорое обогащение, можно начать планировать, на что потом потратить денежные поступления.

Статья опубликована в выпуске 16.12.2021
Обновлено 19.09.2022

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: