• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Что может рассказать окружающим о своей обладательнице дамская сумочка?

Одним из непременных аксессуаров на каждый день является дамская сумочка. У каждой из нас найдется любимая модель, которую мы предпочитаем носить ежедневно. Психологи утверждают, что по внешнему виду дамской сумки можно судить о чертах характера ее обладательницы.

Фото: Depositphotos

Ваша сумочка расскажет окружающим о вас больше, чем вы способны предположить. Кроме знания модных тенденций, ваших цветовых предпочтений и наличия у вас хорошего вкуса, этот модный аксессуар приоткроет окружающим ваш внутренний мир. Достаточно лишь хорошенько рассмотреть выбранную вами модель.

Если вы предпочитаете повседневно носить сумку классической модели, выполненную из кожи или кожзаменителя черного или коричневого цвета, снабженную молнией и короткой ручкой (модель визуально напоминает школьный портфель), вы очень серьезно относитесь к жизни.

Что может рассказать окружающим о своей обладательнице дамская сумочка?
Фото: Depositphotos

Вашему слову можно верить, вы его сдержите и всегда выполните обещанное. Вы не привыкли подводить других, поэтому знакомые с вами люди относятся к вам с доверием. Вы очень ответственны и трудолюбивы. Ваша организованность вызывает уважение у коллег и одобрение начальства. В вас есть задатки лидера. В любом рабочем коллективе вы незаменимый человек.

Сумку средних размеров, выполненную в бежевых или белых тонах, оснащенную замочком и длинной ручкой, благодаря которой ее удобно носить на плече, выбирает активная и уверенная в себе женщина. Если аксессуар этой модели является вашим личным выбором, а не подарком кого-то из близких, вы очень активны и не представляете своей жизни без движения. Вы терпеть не можете проводить время в четырех стенах. Вас отличает независимый характер, самодостаточность. Вы редко привязываетесь к людям.

Что может рассказать окружающим о своей обладательнице дамская сумочка?
Фото: Depositphotos

Несмотря на показную независимость, вы очень привлекательны для лиц противоположного пола. В отношениях с мужчинами вас отличает разборчивость. Вы требовательны к кандидатам на роль второй половины. Вам непросто угодить. Однако ваша разборчивость помогает вам с легкостью отличить несерьезного мужчину от того, кто идеально подходит для создания семьи.

Небольшую сумочку-кошелек (клатч), отличающуюся стильным дизайном и относящуюся к дорогому бренду, выбирают властные и самоуверенные бизнес-леди. Женщина, сделавшая свой выбор в пользу этой модели дамской сумки, обладает всеми необходимыми для руководителя задатками. Она любит отдавать распоряжения, держать все под контролем и управлять рабочим процессом.

Такие дамы предпочитают не водить дружбу с девушками и женщинами, особенно с теми, кто, на их взгляд, выглядит привлекательнее и моложе. В их окружении всегда много мужчин. Высокая самооценка и лидерские качества помогут этим дамам достичь вершин успеха в любом деле.

Что может рассказать окружающим о своей обладательнице дамская сумочка?
Фото: Depositphotos

Больших размеров просторную сумку, расширяющуюся кверху, отличающуюся оригинальной расцветкой (в том числе интересным принтом), оснащенную длинными ручками, выбирают женщины, желающие идти в ногу со временем. Они не боятся аксессуаров ярких цветов. Такие дамы всегда имеют стильный и очень привлекательный вид, следят за новинками мира моды. Их отличает свободолюбивый нрав и отсутствие предрассудков. Это жизнелюбивые искательницы приключений.

Что может рассказать окружающим о своей обладательнице дамская сумочка?
Фото: Depositphotos

Сумку-рюкзак, сделанную из практичных материалов темной цветовой гаммы, предпочитают практичные женщины. Они высоко ценят комфорт, избегают того, что может причинить им неудобства и испортить настроение. Такие дамы имеют адекватную самооценку, здраво рассуждают о жизни. Удобство они ценят гораздо больше, чем привлекательный вид. Любительниц носить в повседневной жизни рюкзак отличает общительный и дружелюбный характер, несколько детская непосредственность. Однако при всем этом они достаточно мудры и надежны.

Что может рассказать окружающим о своей обладательнице дамская сумочка?
Фото: Depositphotos

Вещи, которые мы выбираем, нередко сообщают окружающим о наших личностных качествах. Аксессуары — не исключение. Достаточно лишь проявить наблюдательность, чтобы узнать о человеке больше, чем он сам готов о себе поведать.

Статья опубликована в выпуске 29.12.2019
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (3):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети:

  • Если на женщину нападёт грабитель, ей нужно ударить его чем-нибудь из того что найдётся в её сумочке: расчёской, зеркальцем, тюбиком губной помады, но лучше всего это сделать куском водопроводной трубы. (Из "Руководства по женской самообороне")

    • Татьяна Пучкова Модератор 2 января 2020 в 19:34 отредактирован 2 января 2020 в 20:07 Сообщить модератору

      Анатолий Григорьев, да чего мелочиться, перебирать: помада, зеркальце... Может, всей сумкой и ударить? А насчет куска водопроводной трубы... Все может быть. Вы не представляете, что можно найти в женской сумочке. Порой и сами женщины не в курсе, что там лежит. Я как- то очень удивилась, обнаружив на дне сумки разводной ключ.