• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Какие найденные вещи сулят нашедшему счастье и благополучие?

Народные приметы гласят, что многие вещи не стоит подбирать с земли. Найденные вещи (особенно на перекрестке) могут принести в дом нашедшего несчастье и болезни. Но не все находки стоит обходить десятой дорогой. Есть предметы, которые можно подобрать на улице — и привлечь в свою жизнь богатство и благополучие.

Фото: Depositphotos

В перечне таких вещей можно видеть следующие…

Часы

Подобранные на улице наручные часы, если они рабочие, — хорошая находка. Они могут стать амулетом на удачу для того, кто их поднимет.

Примета гласит, что найти исправные часы — к открытию новых перспектив, появлению больших возможностей. Особенно благоприятна примета, если часы сделаны из дорогого материала (серебра или золота). В этом случае находка принесет новому хозяину удачу во всех начинаниях.

Часики на кожаном ремешке сулят нашедшему встречу со второй половинкой. Дешевый наручный атрибут, если он в рабочем состоянии, — также хороший знак. Находка является предвестником тихой, размеренной жизни без стрессов.

Сломанные часы брать с земли нельзя. Такая вещь не принесет удачу.

Важно помнить, что подобранные на улице часы (даже если они исправны) не стоит носить. Их следует хранить как талисман.

Какие найденные вещи сулят нашедшему счастье и благополучие?
Фото: Free-Photos, pixabay.com

Но лучше попытаться отыскать их владельца и вернуть ему. Согласно народной примете это принесет в дом благополучие и поддержку от высших сил.

Пуговица

Поднять на улице пуговку — хороший знак, если она белого, зеленого или красного цвета. Особенно хорошо, если предмет имеет четыре дырочки. Находка обещает нашедшему скорое богатство, приятные известия и успех в начинаниях.

Примета гласит, что добрым знаком можно считать находку деревянной пуговицы. В этом случае ее можно подвесить на красную шерстяную нить, тогда она станет защитным оберегом. Для привлечения богатства подобранную на дороге пуговицу необходимо положить в кошелек к деньгам.

Не стоит поднимать пуговку с двумя отверстиями
Не стоит поднимать пуговку с двумя отверстиями
Фото: Depositphotos

Если у находки два отверстия, а не четыре, ее нельзя поднимать. Не стоит брать и пуговку черной расцветки. Такие вещи по народным поверьям навлекут несчастья.

Ключи

Найти ключи на улице — к счастливым переменам, особенно, если найдена целая связка. Подобранный с земли ключик сулит человеку скорое открытие двери в новую жизнь. Судьба преподнесет неожиданный поворот дел и приятные события.

Найденная связка — предвестник большой удачи, неожиданного счастья, получения больших денег. После такой находки также можно рассчитывать на переезд на новое место.

Особенно позитивное значение имеет примета, если найден старинный ключ. Он станет мощным защитным оберегом от зла, завистников и недоброжелателей.

Какие найденные вещи сулят нашедшему счастье и благополучие?
Фото: Depositphotos

Поломанные или ржавые ключи поднимать не следует. Они могут навлечь на нашедшего много неприятностей, особенно, если найдены на перекрестке.

Телефон

Найти на дороге телефон — благоприятный знак только в том случае, если он находится в чехле. Такая находка сулит успех в рабочей сфере, карьерный взлет и большую прибыль. Телефон без чехла может быть источником негативной энергии. Он может принести в жизнь нового хозяина проблемы, болезни, неудачи.

Деньги

Подобранные деньги могут принести в жизнь человека как успех, так и горе. Благоприятным знаком считается находка неразменной старинной монеты. Она послужит мощным денежным амулетом. Чем старинней монета, тем мощнее будет талисман.

Какие найденные вещи сулят нашедшему счастье и благополучие?
Фото: rottonara, pixabay.com

Находка бумажных купюр трактуется в зависимости от дня, в который их подобрали:

  • в понедельник — к приумножению состояния;
  • во вторник — к общению с могущественным человеком;
  • в среду — к прибавке зарплаты или к новой работе;
  • в четверг — к открытию нового финансового источника;
  • в пятницу — к подарку;
  • в субботу — к удачному приобретению или выигрышной сделке;
  • в воскресенье — к знакомству с влиятельной персоной.

Все деньги необходимо поднимать с земли правой рукой. Деньги, лежащие на перекрестке, лучше обойти стороной, чтобы не навлечь на себя и свою семью беды.

Не все вещи стоит подбирать с земли. Важно знать, какие именно предметы могут принести счастье и благосостояние в дом нашедшего. Вещицы, которые лежат на перекрестье дорог, трогать ни в коем случае не стоит.

Статья опубликована в выпуске 16.05.2020
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: