• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Что расскажет о человеке его безымянный палец?

Многим людям свойственно скрывать свой характер от окружающих, стараясь казаться лучше, чем они есть на самом деле. Но как бы тщательно они не играли свою роль, их руки способны рассказать многое о характере своего обладателя.

Фото: Depositphotos

Особая роль в этом вопросе отводится безымянному пальцу. Достаточно просто присмотреться к нему, чтобы понять, какая личность находится перед вами. Для этого совсем не обязательно быть хиромантом, нужно лишь проявить наблюдательность и знать основные признаки, раскрывающие натуру незнакомца.

Эти знания помогут при устройстве на работу, налаживании личной жизни и даже в выявлении скрытых наклонностей собственного ребенка.

Если безымянный палец равен по длине указательному — это значит, что человек имеет уравновешенный характер. Это уверенная в себе личность.

Что расскажет о человеке его безымянный палец?
Фото: Victoria_Borodinova, pixabay.com

Слишком длинный безымянный палец, который по длине практически равен среднему пальцу, выдает в человеке игрока во всех жизненных сферах: в любовных вопросах, финансах и прочее. Такой человек склонен к азарту. Он не может жить без волнений и адреналина.

Короткий безымянный палец свидетельствует о том, что в характере его владельца преобладают честолюбивые стремления, в то время как культура остается в стороне. Обладатель короткого безымянного пальца — успешная личность.

Если же безымянный палец склоняется к среднему пальцу — это красноречиво говорит об эмоциональной незрелости человека. Такие люди инфантильны, они витают в облаках и имеют нереалистический взгляд на любовь и отношения. С ними сложно строить семью и воспитывать детей.

Что расскажет о человеке его безымянный палец?
Фото: cm_dasilva, pixabay.com

Если палец имеет гладкую коническую форму, то перед вами талантливая личность. Такие пальцы, как правило, встречается у певцов и поэтов.

Интересен и тот факт, что людям с острыми безымянными пальцами присущи музыкальные способности, но при этом человек не способен овладеть техникой игры на любом инструменте. Ему никогда не стать виртуозом и не добиться общественного признания.

Гладкий лопатообразный палец указывает на то, что у его обладателя имеются способности к прикладным искусствам. Если же при этом еще и третий нижний сустав особенно длинный, то такой человек может стать выдающимся скульптором.

Узловатый и угловатый безымянный палец выдает в хозяине излишнюю точность и пунктуальность.

Отзывчивые и благородные натуры имеют красивый и ровный безымянный палец. Искривленность же будет свидетельствовать о жестоком сердце человека и его непостоянности.

Что расскажет о человеке его безымянный палец?
Фото: Depositphotos

Наличие вертикальных линий на втором суставе указывает на то, что человек добьется в жизни больших почестей. Однако это не отразится на его финансовом благополучии.

Присутствие креста на первом суставе предвещает обладателю такого безымянного пальца нужду.

Если холм под безымянным пальцем хорошо развит, то это говорит о приятном жизнерадостном характере человека. Такие люди стремятся к прекрасному, имеют артистические способности.

Если холм смещен к среднему пальцу — это указывает на серьезное отношение человека к жизни, на наличие у него творческих задатков.

Чрезмерно развитый холм — признак таланта. Такие люди экстравагантны и эмоционально неустойчивы. Они любят внимание, много мечтают, но достигают малого.

Плоский холм под безымянным пальцем бывает у человека, мало интересующегося эстетическими ценностями. Такой личности недостает воображения, что компенсируется практичностью.

Наличие звезды на этом холме является счастливым знаком. Она — предвестник богатства, престижа, успеха, которые будут являться результатом таланта и помощи влиятельных персон.

Если вы увидели треугольник на холме под безымянным пальцем у своего собеседника, то перед вами баловень судьбы. Все жизненные блага будут сыпаться на него, как из рога изобилия.

Плутос с рогом изобилия
Плутос с рогом изобилия
Фото: Depositphotos

Решетка же на холме под безымянным пальцем бывает у тех, кому приходится прокладывать себе дорогу к счастью локтями. Такие люди суетливы, они жаждут славы.

Зная эти особенности, можно всего лишь по одному безымянному пальцу вычислить, что за человек стоит перед вами. Эти знания по определению характера помогут в любой жизненной сфере, особенно при выборе друзей.

Статья опубликована в выпуске 5.09.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: