• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Как назвать ребенка, чтобы беды обходили его стороной?

Женские и мужские имена-обереги

Маги и эзотерики утверждают, что имя может быть лучшей защитой своего обладателя от всякого зла. Оказывается, существуют так называемые имена-обереги. Они обладают сильной энергетикой и подобно талисману защищают человека от бед, несчастий, происков злых людей и нечистой силы.

Фото: Depositphotos

Каким же именем наречь своего ребенка, чтобы судьба была к нему милостива и он был надежно защищен от бед?

Имена-обереги для девочек

Если выбор имени происходит для дочки, обратите внимание на такие, которые усилят ее женскую энергетику, привлекут удачу и защитят девочку от всякого зла. Специалисты в области магии и эзотерики советуют назвать новорожденную одним из таких имен-оберегов.

Всем известно, что женское имя Виктория означает «победа». Женщин, которые его носят, отличает способность «выходить сухими из воды». Возможно, они не всегда добиваются богатства и карьерных высот, но удача однозначно сопутствует им на жизненном пути. Беды обходят Викторию стороной. Она без потерь выходит из любого затруднения или сложной ситуации.

Еще одним женским именем-оберегом является Александра. Маги утверждают, что его обладательница умеет добиться счастья, преодолеть любую жизненную преграду и проблему. Александру отличает сильный характер, амбициозность. Она с успехом конкурирует не только с женщинами-соперницами, но даже с мужчинами.

Если вы хотите дать дочери сильное имя-оберег, нареките ее Агнией. Это имя — источник мощной энергетики, защищающей свою обладательницу от всяких бед. Агнии не страшны враги и недоброжелатели. Сглаз, порча, проклятья не имеют силы против женщины, которая носит это имя. Оно надежно ее защищает от любого негатива и бед. Имя оберегает не только свою обладательницу, но и ее близких. Семье Агнии ничто плохое не грозит.

Как назвать ребенка, чтобы беды обходили его стороной?
Фото: Depositphotos

Хорошим женским именем, позволяющим защитить девочку от всякого зла, является Евгения. Его обладательницы могут похвалиться крепким здоровьем, ясным умом, высокой работоспособностью и целеустремленностью. Они удачливы в бизнесе. Всегда добиваются карьерных высот. Евгения умеет заполучить желаемое. Она всегда полна сил и оптимизма. Среди обладательниц этого имени немало долгожителей.

Еще одним женским именем, означающим «победительница», является Дарья. По своей энергетике и влиянию на жизнь обладательницы оно сходно с Викторией. Дарью на жизненном пути ведут и оберегают высшие силы. Она защищена от бед и несчастий своим именем-оберегом.

Имена-обереги для мальчиков

Если вы раздумываете над тем, как назвать сына, обратите внимание на имена с сильной энергетикой, которые не только оберегают своего обладателя от всякого зла, но и помогают ему развивать волевые качества, добиваться поставленных целей.

Как назвать ребенка, чтобы беды обходили его стороной?
Фото: Depositphotos

В перечне мужских имен-оберегов, которые отводят от своего владельца беды и проблемы, поднимают его на волне удачи, по мнению магов и эзотериков, можно видеть следующие:

  • Виктор. У мужчин, которые носят это имя, есть задатки лидера. Они победители во всем. Жизнь Виктора полна приятных событий. Ему сопутствует успех во всех начинаниях. Высшие силы помогают владельцу этого имени идти по правильному пути, защищают его от негатива.
  • Игорь. Это имя является настоящим талисманом, придающим своему владельцу сил, физических и моральных. Игорь надежно защищен от порчи, сглаза. Ему не страшны проклятья. Под надежной защитой имени-оберега находится не только мужчина, но и его семья.
  • Валерий. Обладателя этого имени отличает волевой характер, стойкость. Он обладает твердым жизненным стержнем. Никакой трудности Валерия не сломить. Его отличает оптимизм, вера в свои силы, целеустремленность. Эти качества помогают ему шагать по жизни с высоко поднятой головой, добиваться желаемого, противостоять любым неприятностям и не бояться бед.
  • Виталий. Имя придает своему владельцу стойкости, наделяет его крепким здоровьем. Виталий мудр, умеет противостоять любым житейским неприятностям. Иногда обладатель этого имени кажется окружающим грубоватым. Но он способен признавать свои ошибки.
  • Сергей. Нареченный этим именем всегда ясен рассудком, способен быстро и легко принять верное решение. Беды и неудачи обходят его стороной. Он умеет с достоинством выйти из любого затруднения. Сергею не страшны недоброжелатели и враги. Он умеет видеть обман и коварство.

Как назвать ребенка, чтобы беды обходили его стороной?
Фото: Depositphotos

Нарекая своего ребенка сильным именем, обладающим способностью оберегать его от бед, родители могут посодействовать тому, чтобы судьба их чада сложилась удачно.

Статья опубликована в выпуске 6.12.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: