• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Екатерина Павлюц Профессионал

В чем встречать 2021 год?

Модные советы от астрологов

Новый год в окно стучится,
Как нам лучше нарядиться?

Вот и подошел к концу год Белой металлической крысы! Ну, наконец-то! Может, уже закончатся все неприятности для человечества, которых немало принес этот високосный год? Каждый человек с нетерпением ждет наступления Нового года, надеясь, что все неприятности и беды останутся в старом.

Фото: Depositphotos

Каждый готовится по-своему встречать Новый год. Как у кого кошелек позволяет. Но одно неизменно — украшенная елка, шампанское, торт и мандарины на праздничном столе. Новый год для всех нас особый праздник, наполненный волшебством и радужными ожиданиями.

2021 год — это год Белого металлического быка. Поэтому и наши одежды должны по цвету соответствовать его любимым светлым тонам.

Астрологи советуют для каждого знака Зодиака что-то свое, особенное. Коль это год Белого металлического быка, то и одежды должны быть с оттенками белого и металлического, с некоторыми нюансами для разных знаков. А вот от красного в одежде стоит отказаться, ведь бык не любит красного и очень раздражается при его виде. Поэтому не стоит навлекать на свою голову неприятности.

В чем встречать 2021 год?
Фото: Depositphotos

Овнам рекомендуется выбрать наряд в пастельной гамме. А для нарядности можно добавить блестящие аксессуары.

Трудоголикам Тельцам можно использовать различные оттенки зеленого и коричневого, а также выбрать аксессуары и бижутерию из золотистых металлов.

Близнецы могут нарядиться в одежду голубых тонов и дополнить образ парными аксессуарами. Например, двумя браслетами или кольцами, двумя кулончиками или цепочками.

Раки могут нарядиться в песочные и землистые оттенки и дополнить свой образ трендовыми аксессуарами.

А царь зверей Лев, как и положено царю, должен блистать в чем-то блестящем. В одежде должен преобладать металлический оттенок. Но может быть и персиковый образ, дополненный золотистыми аксессуарами.

Деве рекомендуется выбрать более сдержанный новогодний наряд, типа вечернего платья кремового или темно-коричневого цвета. Можно также надеть юбку с блузкой светлого цвета.

В чем встречать 2021 год?
Фото: Depositphotos

А Весы хоть и уравновешивают, но в новогоднюю ночь могут отступить от правил и позволить себе юбку асимметричного кроя и платье на одно плечо. И дополнить свой образ непривычно яркими обувью и сумочкой.

Страстному Скорпиону астрологи советуют не проявлять свой характер методом яркого образа. Следует надеть платье сдержанного силуэта. И только можно добавить яркую сумочку или массивные серьги.

А Стрелец в новогоднюю ночь должен для себя выбрать такой образ, в котором будет чувствовать себя свободно и раскованно, лучше в одеждах преимущественно металлического и белого оттенков.

Козерогу предлагается предметы гардероба выбирать из натуральных материалов кофейного или других пастельных тонов.

В чем встречать 2021 год?
Фото: Depositphotos

А вот мудрому и честному Водолею разрешается в новогоднюю ночь выбрать красивое яркое платье свободного покроя, дополнив его крупными брошками и браслетами. Для праздничного наряда подойдут легкие ткани серого или голубого цвета с пайетками.

Рыбам рекомендуется белый цвет в одежде или светлая пастель. Силуэт должен быть с подчеркнутой талией. Весь образ можно акцентировать красной помадой, поясом, туфельками и сумочкой.

В чем встречать 2021 год?
Фото: Depositphotos

Но особо дразнить быка никому не следует. Яркие детали хоть и могут быть у некоторых знаков Зодиака, но только мелкие и не более. Скромность и светлые тона являются преобладающими для всех знаков Зодиака.

Вот такие советы нам дают астрологи. А придерживаться их или нет, каждый решает сам. Но лучше подготовиться к встрече Нового года заранее, тогда всех проблем можно будет избежать.

Статья опубликована в выпуске 16.12.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: