• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Златка Иванченко Грандмастер

Как завоевать сердце мужчины?

Подсказки от астрологов

Многих девушек и женщин интересует вопрос, как завоевать сердце понравившегося мужчины. Добиться успеха в этом деле влюбленным дамам помогут подсказки астрологов. Достаточно лишь узнать, под каким знаком Зодиака родился мужчина, чтобы найти путь к его сердцу!

Фото: Depositphotos

Молодым мужчинам-Овнам свойственно несерьезное отношение к любви. Они с легкостью меняют партнерш. У таких мужчин бывает много случайных связей. К серьезным отношениям они «созревают» ближе к 35−40 годам.

Если вы влюбились в Овна, вам придется проявить терпение и мудрость, дождаться, пока он повзрослеет, поумнеет и будет готов к созданию семьи.

В отношениях с мужчиной, родившимся под этим знаком, даме придется научиться проявлять мягкость и снисходительность, мириться с упрямством своего избранника. Это поможет завоевать его сердце на долгие годы.

Тельцы любят хозяйственных
Тельцы любят хозяйственных барышень
Фото: Depositphotos

Завоевать любовь мужчины-Тельца может только хозяйственная и очень порядочная барышня. Он охотно создаст семью с женщиной, умеющей поддерживать в доме уютную и комфортную для жизни обстановку. Избранница мужчины-Тельца просто обязана любить детей!

Если ваш избранник сердца родился под знаком Близнецов, вам следует быть готовой к его непостоянству и влюбчивости. Таких мужчин завораживают творческие и очень привлекательные внешне женщины.

Чтобы влюбить в себя представителя этого зодиакального знака, дама должна быть не только красивой и интересной собеседницей, но и относиться с пониманием к его стилю жизни. Близнецам нужна спутница, готовая прощать интрижки на стороне.

Мужчина-Рак неприхотлив, хозяйственен, привержен семейным ценностям. Его сердце может завоевать воспитанная и порядочная девушка, мечтающая стать женой и мамой.

Лев любит женщин успешных, ярких
Лев любит женщин успешных, ярких
Фото: Depositphotos

Если объект вашей симпатии родился под знаком Льва, знайте, что он самолюбив и тщеславен, мечтает быть центром всеобщего внимания и зависти.

Рядом с собой такой мужчина хочет видеть красивую и успешную леди, которая бы вызывала повышенный интерес у других мужчин. Львов также привлекают несколько стервозные девушки, поскольку отношения с ними не бывают пресными и скучными.

Если вам понравился мужчина-Дева, будьте готовы к его придирчивости. Представители этого знака выдвигают очень высокие требования к претенденткам на роль жены. Помимо прочего, идеальную женщину, в понимании таких мужчин, отличает покладистый характер, терпеливость, снисходительность.

Мужчинам-Весам нужна дама с сильным характером, волевая и мудрая. Они нередко женятся на женщинах старше себя. Представители этого знака Зодиака хотят видеть рядом с собой ту, которая станет для них поддержкой и опорой в этой жизни.

Скорпиона может увлечь загадочная девушка, которая кажется ему неприступной крепостью. С «легкой добычей» отношения у такого мужчины не сложатся. Подобные женщины вызывают у него одну лишь скуку.

Мужчине-Стрельцу для счастья нужна дерзкая, яркая, свободолюбивая партнерша. Ему не по нраву тихие и робкие дамы. Такой мужчина хочет видеть рядом с собой ту, которая бросится за ним хоть в огонь, хоть в воду.

Стрельца покорит дерзкая, яркая партнерша
Стрельца покорит дерзкая, яркая партнерша
Фото: Depositphotos

Козероги — те еще любители пофлиртовать! Однако при этом у них есть желание построить серьезные отношения и создать семью. Завоевать сердце такого мужчины может порядочная и умная женщина, которая ставит перед собой важные цели и делает все, чтобы их реализовать.

Если вам приглянулся Водолей, знайте, что склонить его к созданию семьи будет очень трудно. Завоевать любовь представителя этого знака может только такая же гордая и свободолюбивая женщина, как и он сам.

Отпугнуть от себя Водолея можно, устраивая ему сцены ревности и постоянно к нему придираясь. С такой дамой он никогда не уживется!

Мужчина-Рыбы ищет спутницу жизни, которая бы напоминала ему его мать. Он хочет видеть рядом с собой партнершу с таким же характером, как у мамы. Избранница даже должна быть внешне похожей на нее. В идеале, она должна подружиться с будущей свекровью и стать ее единомышленницей.

Представителям этого знака нравятся хозяйственные и понимающие дамы, готовые поддержать своего мужчину в тяжелое для него время.

Зная, под каким знаком Зодиака родился объект вашей симпатии, вам будет легче найти с ним общий язык и построить отношения в паре.

Статья опубликована в выпуске 13.03.2021
Обновлено 28.09.2023

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: