• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Занимательная астрология: в каком возрасте вступают в брак разные знаки Зодиака?

Создание семьи — серьезный шаг для каждого человека. Кто-то торопится вступить в брак как можно раньше, а кто-то не спешит этого делать, отдавая поиску идеальной пары годы и даже десятилетия своей жизни. Оказывается, у каждого из представителей зодиакального круга есть свой возраст для брака. Какой именно, нам подскажут астрологи.

Фото: Depositphotos

Овнам свойственна нетерпеливость во всем. Они не любят ждать и не привыкли откладывать дела в долгий ящик. Это касается и женитьбы.

Представители этого знака Зодиака предпочитают все делать быстро, не размышляя долго над тем, к чему приведет такая поспешность. Они рано создают семью, но не всегда их выбор бывает удачен. Как правило, Овны вступают в брак в 22−24 года. Реже — до 30 лет.

Тельцу нравится стабильность, размеренный ритм жизни. Он комфортно себя ощущает рядом со спокойным и медлительным партнером. Представитель этого зодиакального знака не торопится связывать себя семейными узами, он предпочитает проверять отношения на прочность в течение нескольких лет.

Тельцам свойственно серьезно подходить к вопросу выбора партнера. Им нужно убедиться в том, что рядом находится «тот самый» человек. В брак эти представители зодиакального семейства обычно вступают ближе к 30 годам.

Близнецов отличает пылкая привязанность к избраннику сердца. Они буквально сходят по нему с ума. Однако такие люди отнюдь не лишены эгоизма. В отношениях они больше любят себя, чем своего партнера.

По мнению астрологов, Близнецам свойственно вступать в брак не единожды. Сделать это впервые они решаются после 35 лет.

Раки буквально созданы для семейной жизни. Они рано начинают думать о свадьбе. Для них важно успеть это сделать еще в молодом возрасте. Как правило, этот представитель Зодиака связывает себя брачными узами в 23−25 лет.

Занимательная астрология: в каком возрасте вступают в брак разные знаки Зодиака?
Фото: panajiotis, pixabay.com

А вот «поздними» Раки, по мнению астрологов, не бывают. Если у такого человека не получилось создать семью в юности, в зрелом возрасте он на это уже не отважится.

Льву для счастья нужно постоянно чувствовать уважение и восхищение окружающих. Представители этого знака Зодиака привыкли купаться в обожании и всеобщем внимании. Для них оскорбительно, если избранник сердца не мечтает о том, чтобы связать с ними свою жизнь.

Этому члену зодиакального семейства свойственно очень тщательно подходить к вопросу выбора супруга. Он готов годами искать «того самого» человека, свою вторую половинку. Как правило, Львы вступают в брак после 38 лет. Многим из них удается найти свое счастье в 40.

Девы, подобно Ракам, являются приверженцами ранних брачных союзов. Они считают, что вступление в брак — лучший способ решения многих житейских проблем.

Несмотря на такую «скороспелость», представители этого знака Зодиака все же переборчивы. Они очень требовательны к кандидату на роль второй половины и не ленятся тщательно изучить своего избранника, прежде чем связать с ним собственную жизнь.

Как правило, Девы вступают в брак в 21−22 года. Реже они это делают в 27−29 лет.

Представителям зодиакального знака Весы свойственно мечтать о брачных узах с детских лет. Они стремятся создать семью как можно раньше.

Занимательная астрология: в каком возрасте вступают в брак разные знаки Зодиака?
Фото: vetonethemi, pixabay.com

Весы отличает верность своему выбору, они не изменят избраннику сердца. Для них очень важно сохранить семью. В брак представители этого знака вступают обычно в 20−23 года.

Астрологи считают, что Весы — те еще счастливчики! Любой их выбор оказывается удачен, это касается и выбора спутника жизни.

Скорпионам свойственна переменчивость настроений. Они очень влюбчивы. Такие люди легко «включаются» в новые отношения, но при этом быстро перегорают и теряют интерес к партнеру.

Связывать себя узами брака Скорпионы не спешат. Они предпочитают сначала реализовать себя в профессиональной сфере, добиться стабильности в финансовых делах. Пойти под венец эти представители зодиакальной семьи готовы лишь к 30 годам.

Стрельцам очень важна их свобода. Им сложно отказаться от нее ради избранника сердца. Поэтому они долгое время отказываются связывать себя брачными узами.

Пожертвовать свободой и создать семью Стрелец решается лишь после 35 лет. Чаще всего люди, рожденные под этим знаком Зодиака, вступают в брак в 38−39 лет.

Козерогам свойственно идти под венец до 25 лет. Они способны стать хорошими родителями и супругами в очень молодом возрасте, до 20 лет.

Занимательная астрология: в каком возрасте вступают в брак разные знаки Зодиака?
Фото: Depositphotos

Среди представителей этого знака встречается немало трудоголиков и карьеристов. Такие особы откладывают создание семьи на потом и вступают в брак не раньше 40 лет, успев к этому времени сделать карьеру и укрепить свое материальное положение.

Водолеям очень дорога их свобода! Они не спешат связывать себя брачными узами, предпочитают жить для себя и радоваться жизни.

В отношениях такие особы в открытую перечат партнеру, не боятся отстаивать свою позицию. Они стремятся к доминированию над партнером.

Пойти под венец свободолюбивый Водолей может согласиться только после 40 лет. Многие представители этого знака создают семьи в возрасте от 40 до 45 лет. В спутнике жизни для них важно видеть поддержку и надежную опору.

Чувствительным Рыбам важно найти свою родственную душу. Они не спешат создавать семью до тех пор, пока не убедятся в том, что рядом с ними находится «тот самый» человек. Как правило, им удается это сделать до 27 лет.

Не важно, в каком возрасте вы создадите семью. Главное, чтобы она была крепкой и счастливой!

Статья опубликована в выпуске 20.04.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: