• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Златка Иванченко Грандмастер

Что любят есть разные знаки Зодиака?

Кулинарная астрология

У всех нас есть свои любимые блюда. Оказывается, определенные гастрономические пристрастия присущи каждому знаку Зодиака. Какие именно, нам рассказывают астрологи.

Фото: pixabay.com

Людей, родившихся под знаком Овна, отличает неприхотливость в пище. Они охотно отведают кушанья любой кухни мира, в том числе и очень экзотические. Однако знатоки астрологии утверждают, что лучше всего представителям этого зодиакального созвездия подходят блюда итальянской кухни.

Замечено, что после вкусной трапезы Овен становится более благодушным и доброжелательным.

Тельцов сложно назвать любителями кулинарных экспериментов. Они отдают предпочтение проверенной годами классике: жареной с грибами картошке, картофельному пюре с котлетой, борщу, как у бабушки.

Что любят есть разные знаки Зодиака?
Фото: pixabay.com

Если вам удастся угодить Тельцу с блюдом, будьте уверены, что он не поскупится на похвалы и комплименты.

Близнецам по душе кушанья из морепродуктов и рыбы. Однако и от мучного они не откажутся. Так что можете смело подавать на стол представителю этого знака пасту и пельмени. А еще Близнецы — те еще сладкоежки! Они обожают разные десерты, особенно мороженое и шоколадный торт.

Что любят есть разные знаки Зодиака?
Фото: pixabay.com

Сентиментальным Ракам нравится еда «родом из детства». Они всегда рады бабушкиным пирожкам с капустой или супу, приготовленному по маминому рецепту. Такую незатейливую домашнюю пищу они ни за что не променяют на ресторанные изыски!

Что любят есть разные знаки Зодиака?
Фото: pixabay.com

Львам, как и их сородичам в дикой природе, подавай только мясо! Они обожают лакомиться сочными стейками и отбивными. А вот к рыбе и морепродуктам представители этого зодиакального знака равнодушны. Примечательно, что эти мясоеды любят сладкое. Они обожают торты, пирожные, конфеты.

Что любят есть разные знаки Зодиака?
Фото: pixabay.com

Девы абсолютно безразличны к десертам и сладкому. Они очень умеренны в еде, хорошо себя чувствуют на полупустой желудок. Представители этого знака Зодиака едят мало, предпочитают легкую пищу. Экзотические блюда не для них!

Людей, родившихся под знаком Весы, отличает любовь к шоколаду и мороженому. Не откажутся они полакомиться и фруктами, в том числе и экзотическими плодами. Любят Весы и выпечку. Особенно им нравится лакомиться круассанами. Примечательно, что эти сладкоежки и сами умеют превосходно готовить!

Что любят есть разные знаки Зодиака?
Фото: pixabay.com

Скорпионам не нравится пресная пища. Это любители пикантных кушаний, щедро сдобренных специями. Даже повседневную еду они привыкли «улучшать» при помощи острых приправ и пряных трав.

Стрельцы любят пробовать что-то новое. Оно охотно угощаются незнакомыми и даже экзотическими блюдами, чтобы отыскать то, что придется им по вкусу. Излюбленную еду они долго смакуют. Особенно нравятся Стрельцам пикантные кушанья.

Что любят есть разные знаки Зодиака?
Фото: pixabay.com

Козерогов отличает требовательность к употребляемой пище. Им не нужно разнообразие в повседневном меню. Главное, чтобы блюда были приготовлены из свежих и качественных продуктов, с четким соблюдением рецептуры. Для них важно и соблюдение этикета за столом.

Водолеи не терпят однообразия в еде. Они не станут каждый день довольствоваться одними и теми же блюдами. Это любители кулинарных экспериментов. Они охотно готовят еду, но при этом всегда стараются изменить рецепт, добавить в него что-то свое. Классика кажется им скучной.

Что любят есть разные знаки Зодиака?
Фото: pixabay.com

Рыбам сложно устоять перед сладостями. Это большие любители десертов. Нравятся им и разные снеки. Они охотно хрустят чипсами, сухариками, крекерами на протяжении дня. Такое пристрастие к нездоровой пище нередко оборачивается для них проблемами с лишним весом.

Зная о кулинарных пристрастиях разных знаков Зодиака, вам не составит труда подобрать ключик к сердцу нового знакомого или знакомой. Ведь всем известно, что путь к нему лежит через желудок.

Статья опубликована в выпуске 1.07.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: