• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Златка Иванченко Грандмастер

Лунный календарь красоты на сентябрь: какие дни благоприятны для стрижки?

Выбирая день для посещения парикмахерской в сентябре, стоит проверить по лунному календарю, благоприятен ли он для манипуляций с волосами. Зная эту полезную информацию, предоставленную нам астрологами, можно не только обеспечить хороший результат, но и избавиться от проблем в личной жизни и профессиональной сфере, улучшить состояние здоровья.

Фото: Depositphotos

Если верить астрологам, день для стрижки волос следует выбирать с учетом лунных фаз и знака Зодиака, в котором пребывает ночное светило. Подстригшись в наиболее удачный для этой цели лунный день, можно не только повысить собственную привлекательность и улучшить состояние волос, но и избавиться от негатива, отравляющего вашу жизнь.

  • Визит к парикмахеру стоит запланировать на дни растущей Луны или полнолуния, если вы хотите укрепить волосы и добиться лучшего их роста.
  • Если вам хочется сохранить прическу надолго, предпочтительнее стричься на убывающей Луне.

Выбирая день для посещения салона красоты, обратите внимание и на знак Зодиака, в котором пребывает на тот момент Луна. Хорошо стричься, когда ночное светило находится во Льве, Деве, Тельце, Козероге. Отказаться от манипуляций с волосами следует в дни, управляемые Водолеем, Овном.

По мнению астрологов, в перечне наиболее благоприятных для стрижки дат сентября можно видеть: 4.09−5.09, 10.09, 14.09, 17.09, 25.09, 27.09−28.09.

4.09−5.09.

В эти дни Луна идет на убыль и находится во Льве. Влияние этого знака Зодиака на волосы благотворно, они станут гуще, мягче, шелковистее, здоровее. Прическа сохранится надолго, поскольку, благодаря влиянию убывающего светила, волосы будут отрастать медленно.

Лунный календарь красоты на сентябрь: какие дни благоприятны для стрижки?
Фото: Depositphotos

В эти дни можно не только подстригать волосы, но и подвергать их окрашиванию, тонированию, обесцвечиванию. Если вы давно хотите кардинально поменять прическу, это наиболее подходящее время для модных экспериментов. Перемены во внешности пойдут вам на пользу.

А вот от химической завивки в эти дни лучше отказаться. Результат будет недолговечным и вас не порадует.

Постригшись в этот благоприятный период, вы избавитесь от неудач, привлечете в свою жизнь добрые перемены. Если вы мечтаете о повышении социального статуса, астрологи советуют в эти дни немного изменить цвет волос путем их окрашивания или тонирования. Отдайте предпочтение натуральным тонам.

10.09.

В эту дату Луна растет и находится в Скорпионе. Это благоприятный день для визита в парикмахерскую. Волосы можно не только стричь, но и питать, оздоравливать посредством масок и салонных процедур, тонировать натуральными составами. Это поможет укрепить их, улучшить внешний вид, простимулировать рост.

Особенно показана стрижка в эту дату девушкам и женщинам с ослабленными, тонкими и тусклыми волосами. Они станут более крепкими и густыми.

Лунный календарь красоты на сентябрь: какие дни благоприятны для стрижки?
Фото: Depositphotos

От химической завивки волос и окрашивания их агрессивными химическими составами в этот день стоит воздержаться. Не рекомендуют астрологи и кардинальную смену имиджа. Результаты вас разочаруют, состояние волос ухудшится.

Постригшись 10 сентября, можно добиться положительных перемен в личной жизни, упрочить финансовое положение, продвинуться вверх по служебной лестнице.

14.09.

Этот день находится под влиянием Луны, пребывающей в Стрельце, и находящейся в фазе роста. Он благоприятен для манипуляций с волосами. Постригшись, можно их оздоровить, добиться интенсивного их роста. А вот для окрашивания и завивки этот день не подходит. Результат будет недолговечным.

Посетив в это день салон красоты и изменив прическу, можно привлечь в свою жизнь удачу и успех в делах. Благодаря стрижке вас ждет карьерный рост, уважение окружающих. Благоприятно скажется визит к мастеру и на состоянии здоровья. Однако чтобы получить такой результат, стоит доверить свои волосы молодому, энергичному парикмахеру. У него также должно быть хорошее настроение в этот день.

17.09.

Растущая Луна, пребывающая под влиянием Водолея, делает этот день благоприятным для посещения салона красоты. Стрижка в эту дату особенно показана дамам, жалующимся на то, что их волосы плохо и медленно растут. Она поможет решить проблему.

Лунный календарь красоты на сентябрь: какие дни благоприятны для стрижки?
Фото: Depositphotos

В эту дату можно экспериментировать с формой и длиной волос, делать экстравагантные стрижки и укладки. Если же вы остановите свой выбор на простой прическе «без изюминки», она вам быстро надоест.

В этот день также хорошо заниматься укреплением волос. В этом вам помогут питательные маски, салонные процедуры, массаж головы. А вот от окрашивания волос астрологи советуют воздержаться. Результат вас не порадует.

Посетив 17 сентября салон красоты, можно усилить свою интуицию.

25.09

Этот день, находящийся под влиянием Тельца, как нельзя лучше подходит для визита к стилисту. Можно не только стричь волосы, но и окрашивать их, осветлять, делать питательные и укрепляющие маски, экспериментировать с прическами.

Манипуляции с волосами в этот день поспособствуют их оздоровлению, улучшению структуры, укреплению корней.

Новая прическа, сделанная в эту дату, подарит вам положительные эмоции, добавит привлекательности и очарования.

Астрологи утверждают, что стрижка, сделанная 25 сентября, одарит вас долголетием, поможет побороть имеющиеся болезни.

Лунный календарь красоты на сентябрь: какие дни благоприятны для стрижки?
Фото: Depositphotos

27.09−28.09.

В эти дни Луна убывает и находится под влиянием Близнецов. Посетить парикмахера следует дамам, которые не хотят, чтобы стрижка быстро отрастала. Этот период хорош для экспериментов с длиной волос, их окрашиванием, осветлением, химической завивкой. Применение химических составов в эти даты не повредит структуре волос, не ослабит их.

Астрологи советуют отдать предпочтение объемной, легкой и воздушной прическе. Она добавит вам привлекательности и очарования.

Посещение парикмахерской в эти дни поспособствует улучшению вашего финансового положения, привлечет к вам удачу.

Лунный календарь красоты на сентябрь: какие дни благоприятны для стрижки?
Фото: Depositphotos

В перечне нейтральных дней для стрижки можно видеть такие даты: 6.09, 8.09- 9.09, 11.09−13.09, 15.09−16.09, 18.09- 21.09, 24.09, 26.09, 29.09.

От посещения салона красоты стоит воздержаться с 1.09 по 3.09, 7.09, 22.09−23.09, 30.09. Эти дни неблагоприятны для манипуляций с волосами.

Прислушайтесь к астрологическим подсказкам, касающимся выбора наиболее подходящих дней в сентябре для стрижки волос. Это обеспечит вам получение наилучшего результата.

Статья опубликована в выпуске 31.08.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: