• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Что ждет представителей разных знаков Зодиака в сентябре 2021 года?

Осень уже на пороге. Пора летних отпусков и курортных романов закончена, но звезды неустанно пророчат разным знакам Зодиака (правда, далеко не всем) море общения, позитива и любви на сентябрь. Астрологи утверждают, что первый осенний месяц будет способствовать переоценке ценностей, взаимоотношений и собственного места в социуме.

Фото: Depositphotos

Первая половина месяца пройдет относительно спокойно для всех. Это касается личной и деловой сфер. А вот вторая половина сентября обещает быть бурной и насыщенной. Это время страстей, борьбы, переживаний и преодоления трудностей.

Так что же напророчили звезды каждому знаку Зодиака? Разберемся в астрологическом прогнозе вместе.

Овнам

До середины сентября в жизни Овнов будет царить гармония. Обстоятельства сложатся наилучшим образом. Это позволит обрести свободу с независимостью в профессиональной сфере, разрулить все финансовые вопросы. Для достижения поставленных целей придется немного попотеть и приложить определенные усилия. Но в конечном итоге результат превзойдет все ожидания.

После 15 числа наступит период затруднений, выбраться из которых помогут коллеги по работе или бизнес-партнеры.

В целом сентябрь — благоприятный период для искоренения собственных недостатков.

Что ждет представителей разных знаков Зодиака в сентябре 2021 года?
Фото: Depositphotos

На личном фронте Овнов ожидает ревность второй половинки. Чтобы не провоцировать лишний раз конфликты дома, стоит не давать повод для ревности и вести себя, что называется «тише воды, ниже травы».

Тельцам

Начало месяца благоприятствует работе, так что до 11 числа стоит постараться сделать максимум на рабочем месте. Это период тотального везения в финансовом плане.

После 11 сентября наступит сложное время, но достигнутое в начале месяца поможет продержаться до более хорошего времени.

Для людей искусства первый осенний месяц — период творческого всплеска. Возможно начало грандиозного проекта.

Семейных представителей этого знака Зодиака ожидают небольшие недопонимания в семье и разногласия. Но нет ничего непоправимого. Одинокие Тельцы будут открыты для новых отношений. Их ожидает приятное знакомство.

Близнецам

Сентябрь станет отличным временем для интеллектуальной работы и укрепления своих социальных позиций. В этом месяце повысится самооценка, появится возможность добиться задуманного.

Что ждет представителей разных знаков Зодиака в сентябре 2021 года?
Фото: Depositphotos

Ближе к концу сентября настает время некоторого застоя в финансовом плане. Люди из прошлого дадут о себе знать. Общение с ними пойдет на пользу и будет выгодным для решения рабочих вопросов.

Интимная жизнь Близнецов будет весьма динамичной и полной романтических сюрпризов.

Семейных представителей этого знака Зодиака может даже потянуть «на лево».

Ракам

Сентябрь будет благоприятным: Раки будут себя комфортно ощущать в разных жизненных ситуациях, даже самых запутанных. Хоть представители этого знака Зодиака тонко чувствуют людей и хорошо разбираются в психологии, но в первом осеннем месяце они будут чувствовать себя одиноко.

В первой половине сентября стоит навести порядок в личной жизни. Также это отличный период, чтобы освоить новые навыки, научиться работать самостоятельно. Это позитивно скажется на работе и финансовом положении в дальнейшем.

Сентябрь заставит Раков использовать свои скрытые таланты.

Что ждет представителей разных знаков Зодиака в сентябре 2021 года?
Фото: Depositphotos

В личной жизни будут бурлить эмоции: ревность и страсть. Семейным Ракам придется взять решение всех важных бытовых вопросов на себя.

Львам

В первой половине сентября Львы будут окружены всеобщим вниманием, будут часто слышать признания в любви. Этот месяц благоприятствует обретению популярности, если в августе были для этого приложены достаточные усилия. На работе ожидает вознаграждение за проделанную работу.

В конце месяца Львов начнут одолевать сомнения и нерешительность в принятии важных решений. Это плохо скажется на финансовом благополучии.

Окружающие будут ожидать от представителей этого знака Зодиака поддержки.

Девам

В сентябре Дев одолеет нерешительность и сомнения в себе и в окружающих людях. Особенно это касается деловых партнеров. Если удастся правильно использовать свой внутренний потенциал и собственные знания и навыки, то можно многое переменить в лучшую сторону.

Что ждет представителей разных знаков Зодиака в сентябре 2021 года?
Фото: Depositphotos

Новолуние откроет перед Девами отличные возможности, которые позволят добиться желаемого. Ближе к концу месяца начнется период небольшого застоя в делах. Он коснется всех сфер, даже личной. Вернуть утраченные отношения удастся. Но для этого придется приложить недюжинные усилия. В последних числах сентября важные дела стоит отложить на октябрь.

Весам

В сентябре представителей знака Зодиака Весы ожидают важные перемены во всех жизненных сферах. Мозг будет усиленно работать, пытаясь воспринять и проанализировать поток мыслей, эмоций, диалогов, информации. Могут возникнуть страхи и фобии во второй половине месяца. Объективная оценка ситуации поможет справиться с этим положением дел.

На любовном фронте не обойдется без разочарований. Новое знакомство не перерастет в серьезные отношения.

Скорпионам

Скорпионам благоволит первая половина сентября. Будет сопутствовать удача во всем. Однако не обойдется без эмоциональной взвинченности. Уныние и восторг будут сменять друг друга. Появится потребность обновить личные отношения, сделать их более гармоничными.

Что ждет представителей разных знаков Зодиака в сентябре 2021 года?
Фото: Depositphotos

Люди искусства будут полны вдохновения, у них заострится интуиция. Скорпионов ожидает бурный роман в конце сентября.

Стрельцам

Стрельцы будут довольны положением своих дел в первой половине сентября. На этот период можно смело планировать максимум дел и использовать каждую возможность. Сентябрь — время для дружеских отношений, любви, создания семьи.

Будет везти и на работе: быстро разрешатся все финансовые, правовые, управленческие вопросы.

В сентябре получится укрепить свой социальный статус. В этом помогут новые связи и появление влиятельного покровителя.

Козерогам

У Козерогов сентябрь будет напряженным. Времени на отдых, развлечения и семью будет катастрофически не хватать. Придется взвалить на себя большую ответственность. Кропотливый труд даст положительный результат в виде финансового прироста. Ближе к концу месяца можно смело начинать важные дела, они увенчаются успехом.

Виктория Кирдий, «На юг», 2010 г.
Виктория Кирдий, «На юг», 2010 г.
Фото: kirdiy.com

Водолеям

У Водолеев в сентябре появятся финансовые затруднения. Возможны задержки зарплаты. Это подтолкнет к пересмотру отношений с деловыми партнерами. Придется искать новые способы взаимодействия с окружением и коллегами. Общественная деятельность прибавит Водолеям ответственности, возложит на их плечи новые обязанности. Месяц благоприятствует началу новых проектов.

В любви будет все стабильно.

Рыбам

Рыбам первые числа месяца принесут не много положительных эмоций. Возможны конфликты на работе и провокации конкурентов. Придется следить за своей репутацией, чтобы она не пострадала. После 20 числа в жизни Рыб все переменится к лучшему. Улучшится и финансовое положение. Поддержка семьи поможет урегулировать все проблемы на рабочем месте.

Что ждет представителей разных знаков Зодиака в сентябре 2021 года?
Фото: Depositphotos

Гороскоп на сентябрь поможет представителям разных знаков Зодиака подготовиться к неожиданностям, которые уготовила им в этот период судьба. Эту подсказку звезд стоит обязательно честь при планировании, как отдыха, так и рабочих моментов.

Статья опубликована в выпуске 1.09.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: