• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Златка Иванченко Грандмастер

Куда положить мелочь, чтобы привлечь достаток в дом?

Иметь много денег мечтает чуть ли не каждый человек. Кто-то много работает, чтобы увеличить свой доход, кто-то надеется на выигрыш в лотерее или в азартных играх. Чтобы увеличить свои шансы на успех и привлечь в жизнь достаток, не лишним будет к народным приметам прислушаться. Они подскажут, где стоит держать мелочь, чтобы она словно магнитом тянула в дом большие деньги.

Фото: Depositphotos

Куда положить копейки, чтобы привлечь в дом банкноты?

Если вы задаетесь этим вопросом, то следуйте примеру предков. Они верили, что для того, чтобы притянуть в свою жизнь достаток, следует разложить монетки в углах стола под скатертью.

Эзотерики утверждают, что наличие в портмоне копейки желтого цвета привлечет в кошелек звонкую монету. Монетку же, которая привлекает в портмоне деньги, тратить ни в коем случае нельзя, как и давать посторонним людям в руки. Ее лучше зарядить лунным светом, прежде чем отправить на хранение в бумажник.

Это делают в лунную ночь: просто надо положить монету на подоконник на всю ночь так, чтобы на нее падал свет Луны. Проделывают ритуал раз в три-четыре месяца. Рассказывать о проведенном ритуале запрещено. Монетку следует прятать в кошельке так, чтобы люди ее не видели.

Куда положить мелочь, чтобы привлечь достаток в дом?
Фото: Depositphotos

Пустовать кошелек никогда не должен. Прадеды верили, что пустой кошель привлекает бедность.

Притянет финансовый успех в жизнь человека монетка, спрятанная в кармане одежды, которая в данный момент не носится. Летом — в пуховике, шубе. Зимой — в летней одежде.

Заполучить материальный достаток можно, если спрятать мелочь под коврик возле входной двери и на подоконнике.

Притянет в дом большие деньги копилка с мелкими деньгами, которая постоянно пополняется. Разбивая ее, необходимо одну монетку отсюда бросить в новую копилку.

Куда нельзя класть мелочь, чтобы достаток не ушел из дома?

Куда положить мелочь, чтобы привлечь достаток в дом?
Фото: Depositphotos

Прадеды верили, что копейки, положенные на стол, покрытый скатертью, приведут к чрезмерным расходам семейного бюджета.

Примета гласит, что нельзя пренебрегать сдачей, даже если это мелочь. Оставлять ее чужим людям не стоит. В противном случае можно отдать свое финансовое благополучие вместе с копейками.

Эзотерики утверждают, что нельзя в доме держать мелочь, возле которой была ссора или скандал. Такие деньги необходимо раздать в качестве милостыни или потратить. Деньги, напитанные негативом, счастья в дом и достаток не принесут.

Куда положить мелочь, чтобы привлечь достаток в дом?
Фото: Depositphotos

Запрещено в качестве копилки использовать пластиковые емкости. Копилка должна быть фарфоровой, чтобы притягивала богатство. Пластик — материал для бедных, и тянет он только бедность в дом. К тому же звук бьющегося фарфора при опустошении копилки заряжает монеты позитивной энергией, очищая их и жилье от негатива, способствует привлечению богатства.

Запрещено класть любые деньги на кровать. Нарушение этого табу влечет за собой болезни. Человек будет тратить деньги на лечение и лекарства.

Деньги имеют свою особую энергию. Правильное обращение с ними поможет разбогатеть. Следует знать, где лучше держать копейки, чтобы они привлекали в дом достаток и благополучие.

Статья опубликована в выпуске 14.12.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: