• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Нумерология по дате рождения. В чем ваш уникальный талант?

Каждый человек рождается с определенным характером, набором качеств и талантов. Но далеко не всегда нам удается вычислить свои врожденные способности. Иногда эти качества проявляются сами по себе в течение жизни и удивляют нас. Нумерология позволит по дате рождения уже сейчас вычислить то, к чему в действительности у нас есть талант.

Фото: Depositphotos

Чтобы вычислить, какими скрытыми способностями мы обладаем, при помощи нумерологии, придется произвести небольшой нумерологический расчет. Для этого следует сложить все числа даты рождения.

К примеру, число рождения человека 25.01.1984. В этом случае нужно сложить между собой каждую цифру даты, до получения однозначного числа: 2+5+0+1+1+9+8+4=30. Полученная цифра, если она двузначная, также упрощается: 3+0=3.

После того, как проведен простой расчет и получена нужная цифра, можно приступать к расшифровке результата:

Нумерология по дате рождения. В чем ваш уникальный талант?
Фото: Depositphotos
  1. Единица указывает на наличие лидерских задатков. Это значит, что человек является прирожденным оратором и руководителем. Ему под силу вести за собой толпы людей, управляя ими. Талант «Единиц» в том, что они умеют убеждать других, даже если пока еще об этом не знают. Люди, которым благоволит единица, могут распутывать самые запутанные ситуации (жизненные и рабочие).
  2. Двойка указывает на дипломатичные способности. «Двойки» способны найти общий язык с любым человеком. Они обладают уникальным характером, умеют подстраиваться под других. Это позволяет им добиваться компромиссов и решать разные конфликтные ситуации.
  3. Тройка покровительствует вдохновению. Личности с числом судьбы «три» наделены бурным воображением, неисчерпаемой энергией, они многогранны. Им следует попробовать заняться творчеством, возможно, даже начать карьеру актера. Именно на этом поприще будут достигнуты большие высоты.
  4. Четверка развивает в человеке практичность. «Четверки» всегда пребывают в сосредоточенном состоянии. Им свойственно обращать внимание на мельчайшие детали и нюансы. Их внимательность и острота ума позволят им достигнуть успеха, если они займутся точными науками.
  5. Пятерка наделяет подопечного энергичностью. Люди с жизненным числом «пять» отличаются любознательностью и активностью. Они жаждут познать мир. И это им с успехом удается. Их талант — в распространении своих знаний и навыков окружающим.
  6. Шестерка дает человеку способность к поддержке других. Это добрые и отзывчивые личности. Они всегда готовы оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Призвание подопечных числа шесть — служить на благо человечества и подавать хороший пример окружающим.
  7. Семерка способствует накоплению мудрости. Людей, рожденных с жизненным кодом «семь», отличает высокий интеллект и отличная память. Они как «живой рентген» видят каждого насквозь, чувствуют ситуацию. Именно этими качествами и следует пользоваться чаще.
  8. Восьмерка благоволит силе. «Восьмерки» имеют внутренний стержень, благодаря которому стойко переносят все тяготы, лишения и испытания, выпавшие на их судьбу. Карьерных высот достигают благодаря упорству и трудолюбию.
  9. Девятка развивает в человеке творчество. Люди с кодом судьбы «девять» стремятся к совершенству во всем и верят в собственные идеалы. «Девятки» — чуткие, восприимчивые и наделенные отменным вкусом люди. Успеха им достигнуть получится в моде, парикмахерском и дизайнерском деле.
Нумерология по дате рождения. В чем ваш уникальный талант?
Фото: Depositphotos

Нумерология дает человеку много подсказок. По личному жизненному коду, определяемому путем сложения всех цифр даты рождения, можно узнать массу полезной информации о себе, своем характере, собственных талантах. Для достижения успеха в жизни к этим подсказкам следует обязательно прислушаться.

Статья опубликована в выпуске 22.12.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: