• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Златка Иванченко Грандмастер

Что нельзя вешать на елку в этом году, чтобы не обозлить Синего Тигра?

Чтобы год Тигра был удачным, следует правильно подобрать елочные украшения. На новогоднее дерево необходимо повесить игрушки, руководствуясь не только собственным вкусом, но и предпочтениями китайского знака 2022 года. Это позволит заручиться поддержкой хозяина следующего года во всех начинаниях и свершениях.

Что же не любит Синий Тигр? Этим вопросом задаются многие, поэтому мы решили удовлетворить любопытство наших читателей.

Чтобы не навлечь на себя гнев Тигра, ни в коем случае не следует вешать на елку:

Яркую мишуру. Разноцветным пушистым «дождикам», которые так любят все жители нашей страны, в этом году не место на новогоднем дереве. Интеллигентный Тигр не будет рад подобной пестрой мишуре, которую он воспринимает как безвкусицу. Не порадует хищного зверя и обычный серебристый дождик. В этом году подобный декор из СССР лучше оставить лежать в коробке.

Что нельзя вешать на елку в этом году, чтобы не обозлить Синего Тигра?
Фото: Depositphotos

Разномастные игрушки. Частенько на домашних елках мы видим «привет» из разных стилей и даже эпох. Зачастую мы вешаем на новогоднее дерево все, что накапливалось в наших коробках с новогодними елочными атрибутами годами, а то и десятилетиями. Это и шишки, и шары разных форм, цветов и размеров, самодельные игрушки и даже бумажные снежинки. Подобное разнообразие только разозлит хозяина грядущего года. На этот раз в декоре вечнозеленой красавицы необходимо придерживаться одного стиля для всех украшений. Это касается как формы украшений, так и их цветовой гаммы. Все игрушки должны гармонировать между собой — так вы сможете привлечь удачу в наступающем году.

Игрушки красного и желтого цвета. Символ 2022 года — Синий Водяной Тигр. Все оттенки красного в ответе за огненную стихию, а она противоположна нынешнему знаку. Подобный декор елки точно станет помехой на пути к завоеванию благосклонности хищника, возможно, даже обозлит его. Зато все оттенки синего и голубого обязательно порадуют хозяина грядущего года.

Фигурки других восточных знаков прошлых лет и будущих. Не нужно в этом году украшать новогоднюю елку игрушками в виде крысы, свиньи, лошади и прочих знаков китайского гороскопа. Тигр по натуре является зверем гордым, самолюбивым и очень ревнивым. Подобное соперничество ему не будет по нутру. Не против будет хозяин следующего года, если ель декорировать фигурками котов. Такое украшение уместно для 2022 года. Котам Тигр, как яркий представитель семейства кошачьих, даже обрадуется, если они не будут желтого или красного цвета.

Что нельзя вешать на елку в этом году, чтобы не обозлить Синего Тигра?
Фото: Depositphotos

Бумажные гирлянды, снежинки и игрушки. Подобный декор хищник воспримет как издевку. Тигру нравятся дорогие материалы в декоре. Бумажная мишура, особенно если она еще и разноцветная, на взгляд Синего Тигра — полнейшая безвкусица. Такой декор лучше отправить в мусорное ведро, чтобы не навлечь на свой дом гнев хозяина года.

Чтобы завоевать благосклонность знака 2022 года, следует правильно украсить новогоднее дерево. Зная, какие игрушки в оформлении елки будут уместны, а какие нет, можно привлечь в дом в следующем году удачу и благополучие.

Статья опубликована в выпуске 25.12.2021
Обновлено 19.09.2022

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: