• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Златка Иванченко Грандмастер

Какой обряд провести на Рождество, чтобы исполнилось заветное желание?

С давних пор люди верят, что в праздник Рождества Христова ангелы спускаются с неба и исполняют наши желания. Ночь перед праздником считается энергетически сильным периодом, в который хорошо проводить разные ритуалы и обряды, чтобы получить желаемое. О них и пойдет речь в нашей статье.

Фото: Depositphotos

Самый простой, но действенный способ привлечь в дом любовь, богатство, удачу — загадать желание перед сном. Важно после этого ни с кем не говорить и сразу же уснуть. Загадывая желание, сосредотачиваются на мечте.

Можно также в Сочельник написать список своих пожеланий на листе бумаги. Этот список оставляют на всю ночь на подоконнике. Ангелы обязательно ознакомятся с письмом.

В три часа ночи, когда откроются небеса, тем, кто о чем-то искренне мечтает, следует выйти на улицу и посмотреть в небо. При этом необходимо помолиться Богу и попросить его о сокровенном. Такие моления Всевышний слышит в первую очередь.

Многим подойдет и такой ночной обряд для исполнения мечты: в три часа ночи выходят во двор, ищут темный закоулок и слушают звуки, всматриваясь в небеса. Мысленно следует стать одним единым со Вселенной. При этом не забывают думать о мечте. Глаза прикрывают рукой и вслух произносят то, о чем грезят.

Чтобы желание воплотилось в жизнь, необходимо 7 января с утра зажечь церковную свечу перед ликом Спасителя и помолиться об исполнении прошения.

В канун Рождества можно провести обряд с ангелом, чтобы получить желаемое. Для этого на листе бумаги рисуют фигуру ангелочка и вырезают ее. Задумывают желание и рисуют на лице ангела один глаз. Фигурку прячут. Второй глаз пририсовывают после исполнения мечты.

Если человек мечтает о здоровье, то может провести такой ритуал 7 января: с утра пойти в ванную и трижды прочесть слова заговора при умывании: «Христос родился, миру объявился. Спасет Он меня. Аминь».

Альбрехт Альтдорфер, «Рождество», 1507 г.
Альбрехт Альтдорфер, «Рождество», 1507 г.
Фото: artchive.ru

Мечтающим о богатстве следует обратить внимание на денежные рождественские обряды. Для проведения такого ритуала необходимо взять:

  • аромамасло для ванны (подойдет бергамотовое, розмариновое, гвоздичное, апельсиновое);
  • три монетки золотого цвета (их достоинство должно быть разным);
  • три свечки зеленого цвета.

В Сочельник расставляют свечи в ванной и зажигают их, выключив электрическое освещение. В ванну кладут монеты и включают воду. Струя должна попадать на пятачки. После того как ванна наполнится теплой водой, в нее капают пару капель выбранного масла и шепчут слова заговора:

Течет речка с далекого края золотого к морю из самоцветов. Ей нет конца и края, так и богатству моему не будет! Аминь!

После этого погружаются в воду, расслабляются, представляя, что купаются в золоте. Окунуться под воду следует трижды с головой. После этого из ванны выходят, обтираются, монетки вытаскивают из воды, сушат и прячут в кошелек. Свечи гасить нельзя, они должны полностью сгореть. Монетки не меняют и никому не показывают. Про ритуал нельзя рассказывать.

Какой обряд провести на Рождество, чтобы исполнилось заветное желание?
Фото: Depositphotos

Рождество — подходящий период для осуществления своей мечты. При помощи простых обрядов можно привлечь в жизнь успех, счастье, деньги и даже здоровье.

Статья опубликована в выпуске 6.01.2022

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: