• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Цвет на каждый день: как одеваться, чтобы везло во всем?

Кто из нас не хотел бы одеваться так, чтобы каждый день везло во всем? Если вы думаете, что для этого нужен какой-то особый «счастливый» наряд или заговоренная на удачу вещь, то ошибаетесь. Везение можно привлечь в свою жизнь и без магии. В этом нам помогут подсказки астрологов.

Фото: Depositphotos

Оказывается, чтобы привлечь удачу на свою сторону, достаточно лишь выбирать для каждого дня недели одежду подходящего цвета. Как это сделать, вы узнаете из статьи.

Астрологи утверждают, что каждым из дней недели управляет какая-нибудь планета, а ей соответствуют определенные цвета. Вот ими-то и следует руководствоваться при составлении гардероба на каждый день. Этот нехитрый прием сделает удачу вашей постоянной союзницей!

По понедельникам астрологи советуют нам облачаться в серебристые, молочно-белые, светло-бежевые одежды. Дело в том, что этим днем недели управляет Луна. И ей соответствует светлая цветовая гамма. Желательно, чтобы выбранная вами одежда была сшита из легких, скользящих тканей.

Понять, что вы отдали предпочтение правильной вещи, можно по своему внутреннему ощущению. Надев на себя такую блузку или брюки, вы почувствуете спокойствие и умиротворение, подобное тому, которое появляется, когда вы любуетесь Луной и звездами на ночном небосклоне.

Помимо серебристых, белых и бежевых предметов гардероба, в этот день допустимо нарядиться и во что-то бледно-желтое. Луна ведь бывает и такого цвета!

Цвет на каждый день: как одеваться, чтобы везло во всем?
Фото: Depositphotos

Во вторник, управляемый Марсом, мы ощущаем прилив жизненных сил, становимся более активными и страстными. Этому дню недели соответствует насыщенная красная или пурпурная цветовая гамма. Допустимо также нарядиться в одежду розовой, малиновой, багряной и даже красновато-коричневой расцветки.

Если вы проведете вторник в красном наряде, вам обеспечен успех в деловой сфере и в личной жизни. Нарядиться в розовое платье или блузку стоит тем, кто еще не нашел свою пару и мечтает о счастливой любви.

Средой управляет Меркурий. Она способствует лучшему усвоению знаний, вызывает у нас жажду самосовершенствования, делает нас более красноречивыми и убедительными, смелыми.

В этот день астрологи советуют нам облачиться в вещи зеленого, желтого или серого цвета. Допустимо остановить выбор и на сложных оттенках вроде цвета «морской волны». Прислушивайтесь к собственным ощущениям, они подскажут вам, правилен ли ваш выбор наряда на этот день.

Четвергом управляет Юпитер. Это значит, что, выбирая наряд на этот день, вам стоит обратить внимание на одежду насыщенного синего цвета, фиолетового или малинового.

Цвет на каждый день: как одеваться, чтобы везло во всем?
Фото: Depositphotos

Если в четверг облачитесь в строгий костюм цвета индиго, вы с легкостью завоюете расположение начальника и добьетесь успеха в профессиональной сфере. А вот нарядное платье красивого малинового цвета поможет вам устроить личную жизнь. В такой одежде вам гарантировано внимание противоположного пола, романтические знакомства и успех в любви.

Выбирая наряд для пятницы, помните, что этим днем недели управляет Венера. Эта планета не только способствует обретению счастья в любви, но и примирению поссорившихся, завоеванию симпатии коллег и начальства, привлечению в свою жизнь финансового успеха.

Если вы хотите с кем-то помириться, облачитесь в одежду молочного оттенка. Если решаете в пятницу денежные вопросы, наденьте на себя что-то серебристое. Для успеха в делах любовных больше подойдут наряды нежно-голубой, розовой, кремовой расцветки.

По субботам, управляемым Сатурном, вам стоит помнить, что эта планета несет в себе тяжелую энергетику. Она негативно влияет на нашу жизнь, многократно повышая риск разных неудач и проблем.

Лучшей защитой от негатива в субботний день станет неброский наряд серого, темно-синего или черного цвета. Он сделает вас незаметным для недоброжелателей, завистников, врагов, обережет от происков нечистой силы и защитит от энергетических атак.

Цвет на каждый день: как одеваться, чтобы везло во всем?
Фото: Depositphotos

В воскресенье на нашу жизнь оказывает влияние Солнце. Оно одаривает нас оптимизмом, хорошим настроением, жизнерадостностью. Если в этот день недели вы нарядитесь во что-то яркое и красивое, то усилите солнечный позитив и привлечете в свою жизнь удачу.

Особенно хорошо в воскресный день надеть на себя ярко-желтую или оранжевую одежду. Уместно также облачиться в красное. Но астрологи злоупотреблять этим цветом одежды в последний день недели не советуют. Пусть это будет какая-то одна деталь модного образа или один аксессуар — алый акцент усилит вашу удачливость. Допустимо также нарядиться в воскресенье и во что-то золотое. Такой наряд поспособствует вашему обогащению.

Цвет на каждый день: как одеваться, чтобы везло во всем?
Фото: Depositphotos

Если вы начнете одеваться в цвета, соответствующие по астрологическим меркам конкретному дню недели и управляющей им планете, то вскоре заметите изменения к лучшему. Благодаря этой хитрости вы станете удачливее и счастливее. Так почему бы ею не воспользоваться себе во благо?

Статья опубликована в выпуске 1.02.2022

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: