• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Как ведут себя на сайте знакомств разные знаки Зодиака?

У людей, недовольных своей личной жизнью, большой популярностью пользуются сайты знакомств и мобильные приложения для поиска пары. На таких интернет-ресурсах все ведут себя по-разному. Кто-то активен, много флиртует, общается, ходит на десятки свиданий, а кто-то осторожничает и подолгу присматривается к собеседнику, прежде чем встретиться с ним вживую. Оказывается, разным знакам Зодиака свойственна своя особая манера поведения на сайте знакомств.

Фото: Depositphotos

Овна сложно назвать любителем подобных сайтов и приложений. Если он туда и заглядывает, то такие визиты отнимают у него буквально пару минут в неделю. Представители этого знака Зодиака старомодны и предпочитают знакомиться вживую, а не посредством Интернета.

На сайте они выбирают человека, прислушиваясь к собственной интуиции, и сразу же приглашают его встретиться в реальной жизни. Овнам не интересно долгое виртуальное общение. Как только у них завяжутся серьезные отношения, они удалят приложение для знакомств со смартфона и больше там не покажутся.

Тельцу интересно проводить время на сайтах знакомств. Он готов уделять этому приятному занятию не менее 1 часа в день. Людей, рожденных под этим зодиакальным знаком, отличает игривость, влюбчивость, ветреность.

Как ведут себя на сайте знакомств разные знаки Зодиака?
Фото: Depositphotos

Они охотно флиртуют и знакомятся в Интернете, но к подобному общению не относятся всерьез. Для них это просто развлечение вроде видеоигр или просмотра телевизора. При этом они верят в то, что могут влюбиться с первого взгляда и оставаться верными своей большой любви всю жизнь.

Близнецам свойственна нерешительность в делах любовных, но при этом они довольно общительны. Поэтому могут ежедневно часами «зависать» на сайте знакомств и вести там долгие беседы со многими его пользователями одновременно.

Им нравится ни к чему не обязывающий флирт. Они умны, обладают хорошим чувством юмора и умеют быть интересными собеседниками. А вот встретиться с поклонником (или поклонницей) из Интернета в реальной жизни Близнецы не спешат. Частенько их романы, протекающие в режиме онлайн неделями и даже месяцами, завершаются до того, как Близнецы отважатся увидеться с виртуальным возлюбленным (или возлюбленной) вживую.

Рака можно назвать романтиком, приверженцем старой школы. Скорее всего, он не станет искать свою любовь в Сети. Если же и надумает это сделать, то зарегистрируется на сайте знакомств и сразу отправит понравившейся особе приглашение встретиться где-нибудь в кафе или в парке рядом со своим домом — там, где будет чувствовать себя комфортно и безопасно.

Иногда Раки заводят романтическую дружбу в социальных сетях. В этом случае виртуальное общение может быть долгим и даже способно перерасти в нечто большее и серьезное уже в реальной жизни.

Как ведут себя на сайте знакомств разные знаки Зодиака?
Фото: Depositphotos

Льву нравится знакомиться и флиртовать в Интернете. Однако подобное общение он воспринимает лишь как способ поднять себе настроение и повысить самооценку, лишний раз услышать комплимент. Искать вторую половину на сайтах знакомств представителям этого знака Зодиака не свойственно. Они не страдают от отсутствия поклонников, всегда находятся в центре внимания противоположного пола в реальной жизни.

Если Лев и заходит на интернет-ресурсы, предназначенные для поиска пары, то лишь для того, чтобы поделиться с окружающими своими новыми фотографиями и получить к ним как можно больше лайков и похвал — удостовериться в том, что он самый прекрасный и желанный для других.

Дева терпеть не может приложения и сайты, предназначенные для поиска пары. Она убеждена, что любовь и Интернет — вещи несовместимые.

Представители этого знака скептически относятся к виртуальным знакомствам. Им нужна возможность проверить кандидата на роль своей второй половинки, ведь в Сети слишком много обмана и иллюзий. К тому же они не готовы тратить время на пустые разговоры и свидания с бесперспективными партнерами.

Дева скорее будет искать себе пару среди сослуживцев или знакомых друзей и родни, чем попытает счастья в Интернете.

Как ведут себя на сайте знакомств разные знаки Зодиака?
Фото: Depositphotos

Весы не прочь заглянуть на сайт знакомств и провести там пару часов в свой выходной день. Им нравится флирт и любовная игра, виртуальный секс. Они готовы сходить на свидание со знакомцем с сайта.

Как правило, представители этого знака не ищут на сайтах знакомств серьезных отношений и того, с кем можно будет создать семью. Их интересует не любовь, а приятное времяпрепровождение. Весы — прирожденные сердцееды и соблазнители. Они умеют красиво говорить и обольщать.

Еще одним донжуаном из Интернета является Скорпион. Он также частенько промышляет на сайтах для поиска пары, высматривая там очередную жертву, которую можно будет записать в свой список любовных побед.

Ему никогда не надоест знакомиться и флиртовать, испытывать свои чары и убеждаться в их действенности. Этот виртуальный соблазнитель обитает на сайтах знакомств преимущественно в ночное время.

Не ищут высоких и светлых чувств в приложениях для знакомств и Стрельцы. Для них это всего лишь удобный инструмент, чтобы находить партнеров для секса. Стрельцы на таких интернет-ресурсах много знакомятся и флиртуют. Они сразу же приглашают понравившегося собеседника встретиться в интимной обстановке и приятно провести время.

По мнению астрологов, люди, рожденные под этим знаком, стремятся провести свою молодость весело и бурно. Многочисленные любовные связи дарят им ощущение свободы и полноты жизни.

Как ведут себя на сайте знакомств разные знаки Зодиака?
Фото: Depositphotos

Козерогу важнее быть успешным в работе, чем в любовной сфере. У него очень мало свободного времени, чтобы заниматься поиском спутника жизни, а сайты знакомств упрощают эту задачу. Несколько раз в месяц Козерог выкроит час-другой, чтобы заглянуть туда и присмотреть для себя подходящего партнера.

Он очень практичен и разборчив. На свидание вживую пригласит лишь того, кто после долгого виртуального разговора (больше похожего на собеседование, чем на флирт) покажется ему достойным этого.

Водолеев не особо привлекают сайты подобного рода, они и без них довольны своей личной жизнью. Люди, появившиеся на свет под этим зодиакальным созвездием, отличаются своей непредсказуемостью, свободолюбием, креативностью, а еще тем, что никогда не следуют массовым трендам.

Оказаться на сайте знакомств Водолей может совершенно случайно или из любопытства. Например, для того, чтобы просто посмотреть, как это работает.

Рыб ведет по жизни желание встретить свою настоящую любовь и идеальную половинку. Этот знак не прочь попытать счастья на сайте знакомств, ведь он достаточно романтичен и наивен, и верит, что там найдется немало тех, кто ищет серьезных отношений и мечтает создать семью. Встретиться вживую с новым знакомым из Интернета Рыбы не спешат. Им сложно решиться на этот шаг. Они слишком боятся разочарований.

Как ведут себя на сайте знакомств разные знаки Зодиака?
Фото: Depositphotos

Если вы находитесь в активном поиске и нередко бываете на сайтах знакомств, эти подсказки астрологов наверняка вам пригодятся и помогут наладить быстрее личную жизнь и избежать разочарований.

Статья опубликована в выпуске 27.02.2022

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: