• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Какими магическими свойствами обладает вода?

Специалисты в области биоэнергетики заявляют, что воде присуща удивительная способность запоминания наших слов и эмоций, передачи информации. Она может запускать механизмы, способствующие тому, чтобы происходило исцеление организма человека.

Фото: Depositphotos

Воде свойственно смывать с нас не только внешнюю грязь, но и энергетический негатив, являющийся причиной многих проблем со здоровьем. Она — источник жизни на Земле, один из самых плодородных ее элементов.

Мы ежедневно контактируем с водой. Пьем ее, используем для приготовления блюд, для мытья посуды, для гигиенических целей. Она есть в каждом доме. Умея использовать ее магические свойства себе во благо, пользуясь магией воды, можно существенно улучшить не только свое самочувствие, но и решить многие житейские проблемы.

Если у вас есть подозрение, что какому-либо предмету в вашем доме присуща отрицательная энергетика (допустим, вам такую вещь подарил кто-то из недоброжелателей или она досталась в наследство, но с ее появлением у вас стали возникать проблемы со здоровьем и преследовать неудачи), очистите ее от негатива при помощи воды. Для этого поместите вещь на трое суток в воду, каждый день заменяя ее свежей. Это поможет ее очистить.

Водой можно снять негативную энергию любой вещи
Водой можно снять негативную энергию любой вещи
Фото: Depositphotos

Чтобы снять с себя негатив, полученный от общения с неприятными для вас людьми, убрать раздражение, обиду и злость, постойте несколько минут под душем, чтобы вода смыла с вас отрицательную энергетику. Можно даже просто подержать руки под проточной водой. Чередуйте холодную воду с горячей. Это усилит положительный эффект.

У воды есть мощный защитный потенциал. Она может избавить вас от плохого настроения, депрессии. Достаточно принять ванну с небольшим количеством морской соли, которая вберет в себя негативную энергетику и смоет все плохие и тревожащие вас мысли.

Помните, что, купаясь в природных водоемах, ни в коем случае нельзя плеваться, мусорить, загрязнять воду. Она может наказать вас болезнью.

У воды есть удивительное свойство слышать и понимать нашу речь. Никогда не ругайтесь, не проклинайте кого-то, стоя у реки. Наши предки говорили, что делать этого нельзя, иначе река вернет вам все плохое, что вы кому-то пожелали.

Какими магическими свойствами обладает вода?
Фото: Depositphotos

Особой силой обладает вода в день Аграфены-Купальницы (6 июля), в день Ивана Купалы (7 июля), в день Крещения Господня (19 января), в Чистый (предпасхальный) Четверг. В эти дни у воды появляются сильные целебные свойства. Умываясь ею, можно избавиться от болезней, улучшить самочувствие, омолодиться и похорошеть.

Если вы видели ночью плохой сон, предвещающий вам беду, после пробуждения включите кран и подержите ладони под струей проточной воды, расскажите ей свой сон. Она унесет от вас все плохое.

Если вас преследует череда неудач, старайтесь как можно чаще перешагивать через водные преграды — ручей, канаву, на крайний случай — большую лужу. Неудачи останутся позади.

Если вы поссорились с близким вам человеком, постарайтесь вместе прийти к любому природному водоему и помириться. Вода заберет все ваши разногласия и подарит вам мир и взаимопонимание.

Пусть вода уносит ваши беды и печали
Пусть вода уносит ваши беды и печали
Фото: Depositphotos

Избегайте того, чтобы петь во время приема душа. Обычно мы напеваем во время водных гигиенических процедур в хорошем настроении. Вода может смыть его с вас. Оставьте себе ощущение радости, не пойте от счастья у воды. Пусть она уносит ваши беды и печали, а все хорошее оставит вам.

Пользуйтесь магией воды себе во благо, чтобы избавиться от негатива, плохого настроения, неудач. Грамотное обращение с водной стихией позволит улучшить состояние здоровья, омолодиться и выглядеть лучше, а также поспособствует налаживанию отношений с близкими людьми.

Статья опубликована в выпуске 9.09.2019
Обновлено 21.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: