• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Перваков Филипп Профессионал

Что такое тиклинг?

Заняться тиклингом, наверное, заманчиво, когда тебе это предлагает твоя женщина и когда ты не знаешь что это такое. Особенно, когда гормоны бурлят и современные представления о сексе насквозь пронизаны свободой и раскованностью.

Фото: Depositphotos

Но не спешите соглашаться «тиклингом заняться», ведь тиклинг — это (от англ. tickle — щекотка) сексуальное возбуждение (оргазм) от щекотки.

Не знаю, как обстоят дела с другими, но если меня щекотать, то я вместо возбуждения начну рассказывать все военные тайны, которых не знаю. Это я к тому, что щекотка для меня — самая настоящая пытка.

И не только для меня это пытка. Щекоткой пытали еще в древности — в каменном веке, в бронзовом, в железном, в Средневековье… Может, и в наше время кого-то щекочут с пристрастием. Но не будем об этом.

Давайте лучше говорить о весёлом и приятном щекотании, природа которого почти и не изучена до сих пор, хотя еще многие величайшие умы, такие как Аристотель, Чарльз Дарвин и Галилей, пытались объяснить, почему щекотка проходит по такой тонкой грани между болью и удовольствием и почему мы не можем пощекотать себя сами.

Психологи делят щекотку на две категории.

  • Первая из них — книсмесис. Это легкие прикосновения, от которых чешется кожа, но смеяться не хочется.
  • Вторая разновидность щекотки — гаргалезис, повторяемые, более сильные прикосновения к чувствительным местам с целью вызвать смех.

А обезьяны никак не делят. Они просто щекочут друг друга для удовольствия и для общения. И даже смеются вслух. Любят щекотку крысы — тоже для удовольствия и для смеха. К счастью, при этом их смех слышен только в ультразвуковом диапазоне, иначе стоял бы дикий хохот во всём городе. И в деревне. И на кораблях всяких… В общем, на всей планете был бы полный ржач.

Не знаю, как делят щекотку девушки, но взрослые тётеньки не любят щекотку вообще (по опыту знаю). Взрослые дяденьки — тоже (по себе сужу). А вот детям смешно и весело, когда их тихонечко щекочут. Именно — тихонечко. Ведь от длительного смеха могут возникнуть спазмы дыхательных мышц и человек может задохнуться. Насмерть, между прочим. Так что осторожнее со щекоткой!

Что такое тиклинг?
Фото: Depositphotos

Если ваша девушка действительно предложила вам заняться тиклингом, то возможно, она заболела гриппом и ей нужна медицинская помощь. Ведь тиклинг как раз лечит грипп. Поскольку в обезьяньей среде нет квалифицированной медицинской помощи, то обезьяны интуитивно лечатся щекоткой. Видимо, у вашей девушки проснулось что-то древнее обезьяно-подсознательное. Ничего страшного — с девушками такое частенько бывает.

Но если ваша девушка, будучи здоровой, при памяти и ясном сознании, просит вас пощекотать её, то ей просто скучно. Или ей не хватает дополнительных острых ощущений в вашей пресной совместной жизни. Ну, если не хватает, то щекочите её на здоровье!

Именно — на здоровье. Помните об опасностях при крайностях. А как щекотать и где — на практике выясните сами.

Статья опубликована в выпуске 16.11.2020
Обновлено 17.11.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: