• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Женечка МД Грандмастер

Какие вещи женского гардероба никогда не выйдут из моды?

Ежегодно модницы покупают себе массу обновок, отдавая предпочтение трендовым вещицам, которые, однако, буквально через год-два выходят из моды. Многим женщинам знакома ситуация, когда шкаф ломится от вещей, а надеть нечего! Вещи, модные в прошлом сезоне, теперь неактуальны и носить их не хочется. Предлагаю несколько советов от стилистов, какие вещи никогда не потеряют своей актуальности и должны быть в гардеробе каждой современной женщины.

Фото: Depositphotos

О каких предметах гардероба говорят стилисты? Что это за вещи, которые не устаревают и всегда остаются модными?

Разумеется, речь идет о джинсах! Они всегда актуальны. Им не грозит выпасть из тренда. Главной задачей модницы является выбрать для себя модель, которая идеально подчеркнет достоинства ее фигуры. Конечно же, не стоит забывать и о цене. Дешевые джинсы не порадуют вас хорошим качеством и быстро потеряют вид.

Наиболее универсальной можно считать модель зауженных джинсов. Благодаря такому фасону ножки выглядят более длинными и стройными. К тому же узкие джинсы удобно носить и с высокими сапожками, и с обычными кроссовками, и с элегантными туфельками на каблучке. Джинсы прекрасно подойдут как для повседневного образа, так и для особого случая, когда хочется нарядиться. Для этого достаточно сочетать их с красивой блузой.

Какие вещи женского гардероба никогда не выйдут из моды?
Фото: Depositphotos

Еще одним предметом гардероба, который должен быть в арсенале любой женщины, является свитер из кашемира. Добавить своему образу изящества можно, приколов к свитеру нарядную брошку. Отдавайте предпочтение качественной одежде. Свитерок из настоящего кашемира стоит достаточно дорого, однако при правильном уходе он прослужит вам много лет и не выйдет из моды.

Хранить вещи из кашемира желательно в шкафу, аккуратно сложив их и не забыв добавить пакетик с лавандой, чтобы уберечь вещи от посягательств зловредной моли. Стирать кашемировый свитер необходимо вручную. Используйте специальные средства для стирки изделий из шерсти, чтобы ваш любимый свитер не терял вид и оставался мягким и пушистым.

Какие вещи женского гардероба никогда не выйдут из моды?
Фото: Depositphotos

Желательно иметь в своем модном арсенале и жакет из мягкой кожи с одной застежкой. Особенно хорош кожаный пиджак, имеющий классический фасон. Неплохо обзавестись и спортивной кожаной курточкой, благодаря которой вы всегда будете выглядеть сексуально и привлекательно. Кожа куртки должна быть хорошего качества и отличаться мягкостью. Кожаный пиджак будет превосходно смотреться как с джинсами, так и с брюками классического фасона из вельвета или твида.

Какие вещи женского гардероба никогда не выйдут из моды?
Фото: Depositphotos

Всегда будут актуальными высокие сапожки из натуральной кожи. Выбирая модель с застежкой-молнией и эластичной вставкой, вы сможете себе позволить заправлять в них брюки. Эта модель прекрасно сочетается как с прямыми брюками, так и с укороченными штанами и с шерстяными платьями.

Какие вещи женского гардероба никогда не выйдут из моды?
Фото: pixabay.com

Ни одна женщина не может обойтись без хорошей модной сумки. Самым лучшим, не выходящим из женской моды вариантом, является дорогая кожаная сумка. Во-первых, качественная вещь прослужит вам много лет, не теряя при этом своего вида. Во-вторых, хорошая кожаная сумка превосходно дополнит любой ваш образ. С ней можно смело отправиться хоть на работу, хоть на свидание, хоть в поход по магазинам. Не скупитесь потратиться на сумку из натуральной качественной кожи, эти затраты себя оправдают.

Какие вещи женского гардероба никогда не выйдут из моды?
Фото: pixabay.com

Как бы мы не гнались за модой, покупая каждый год новые туфли, однако мода слишком быстро проходит. Ни одна женщина не прогадает, если пополнит свой арсенал обуви парой классических туфелек. Классика никогда не выходит из моды и смотрится превосходно с любым нарядом.

Какие вещи женского гардероба никогда не выйдут из моды?
Фото: Depositphotos

Не забудьте о кардигане! Это хоть и не ультрамодная вещь женского гардероба, однако именно кардиган занимает лидирующее место в тенденциях современной моды. Выбирайте модель, которая бы подчеркивала достоинства вашей фигуры. Отдайте предпочтение классическим моделям. Они всегда превосходно смотрятся. Дополните свой образ брошью, шарфом, чтобы выглядеть элегантно и неповторимо.

Каждой женщине следует иметь в своем гардеробе эти вещицы, чтобы быть уверенной в том, что и через несколько лет они не утратят своей актуальности и помогут в создании стильного современного образа. Останется лишь дополнить его интересными аксессуарами, чтобы он «заиграл» по-новому и имел более модный вид.

Статья опубликована в выпуске 22.11.2018
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: