• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Регина Мухаметшина Мастер

Музы известных красавцев. Легко ли быть женой секс-символа?

Существует мнение, что жить под одной крышей с известным, красивым мужчиной, которого обожают миллионы женщин, нелегко. И зачастую некоторые люди видят в таком браке больше минусов, чем плюсов. Но бывают и исключения.

Лариса Луппиан и Михаил Боярский Фото: ru.wikipedia.org

Михаил Боярский и Лариса Луппиан

До встречи с Михаилом Сергеевичем Лариса Луппиан очень много играла в театре, была любимой ученицей режиссера Игоря Владимирова. Когда она познакомилась с Боярским и их роман стал всеобщим достоянием, карьера молодой девушки оказалась в зоне риска, поскольку Владимиров был достаточно деспотичным человеком и не поощрял романов между актерами. Но Лариса Регинальдовна все же сделала выбор в пользу любви.

Прежде чем с головой окунуться в семью, она успела засветиться в нескольких кинокартинах. Одна из ее ярких работ — это картина «Поздняя встреча», где она сыграла Наташу Проскурову.

Когда Луппиан вышла замуж за главного мушкетера страны, секс-символ того времени, ей завидовали миллионы женщин. Многие мечтали занять ее место. Но мало кто знает, что в браке с актером Ларисе Регинальдовне пришлось пройти немало испытаний.

Одним из них стала алкогольная зависимость Михаила Сергеевича. Женщина долгое время лечила его, пыталась поставить на ноги. Но в какой-то момент устала от всего этого и хотела подать на развод. Однако в этот период Боярский слег с серьезным заболеванием, и супруга не смогла оставить его.

И сегодня женщина благодарна тем трудностям, с которыми ей пришлось столкнуться. Ведь это не только сплотило их семью, но и подарило много счастливых минут. Они воспитали прекрасных детей, Сергея и Елизавету, и сейчас с удовольствием нянчатся с внуками.

Александр Лазарев и Светлана Немоляева

Светлана Немоляева — народная артистка России, которую любят и почитают миллионы. Но не всем известно, что в одно время Светлану Владимировну практически не приглашали сниматься в кино. Она не отчаивалась. В таких ситуациях тогда спасал, по ее мнению, счастливый характер.

Александр Лазарев и Светлана Немоляева
Александр Лазарев и Светлана Немоляева
Фото: kinopoisk.ru

Светлана Владимировна радовалась за супруга Александра Лазарева, который постоянно снимался и был нарасхват у режиссеров. В1960 году она вышла замуж за него, а в 1967 году родила сына Александра. Рождение сына совпало со съемками картины «Еще раз про любовь», который сделал Александра Лазарева-старшего мегапопулярным.

Светлана Владимировна в одном из интервью призналась, что когда вышел фильм, ей было сложно смотреть его. Ведь там герои Александра Лазарева и Татьяны Дорониной «постоянно обнимались, целовались и объяснялись в любви». Но, тем не менее, Александр Сергеевич обожал свою семью и, когда снималась картина, каждую свободную минуту звонил супруге и интересовался, как там его «любимый Шурик».

Они вместе прожили много счастливых лет и воспитали замечательного сына. Cейчас Александр Лазарев-младший — один из самых востребованных актеров российского кинематографа и ведущий передачи «Жди меня».

Семья Лазаревых
Семья Лазаревых
Фото: kinopoisk.ru

Благодаря примеру родителей, он сумел построить свою крепкую семью. Его жена — Алина Лазарева, с которой он счастлив более 30 лет. В браке они вырастили двух прекрасных детей: дочь Полину и сына Сергея. Полина выбрала профессию актрисы и вместе с бабушкой играет в Московском академическом театре имени Владимира Маяковского.

Безусловно, среди русских актеров много и других прекрасных и знаменитых пар, которые спустя долгие совместные годы сумели сохранить верность друг к другу. Достаточно вспомнить Николая Караченцова и Людмилу Поргину, Владимира Меньшова и Веру Алентову и многих других. И все они в многочисленных интервью признавались, что в основе крепкой семьи лежат терпение, уважение, а главное — любовь друг к другу. И с этим трудно не согласиться.

Статья опубликована в выпуске 28.12.2021

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: