• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Регина Мухаметшина Мастер

Почему стоит посмотреть спектакль «Охота на мужчин»?

Недавно мне посчастливилось побывать на спектакле «Охота на мужчин» с участием знаменитых актеров: Станислава Бондаренко, Ивана Жидкова и Анны Михайловской. Постановка пришлась мне по душе. В статье я решила поделиться своими впечатлениями.

Это комедия о богатой даме Еве (Анна Михайловская), которой не хватает любви. И вот она приходит к морю, чтобы свести счеты с жизнью (проще говоря, утопиться), из-за того что на нее больше не обращает внимания супруг Марио (Иван Жидков). Но неожиданно для себя встречает привлекательного молодого человека по имени Бруно (Станислав Бондаренко). После этого жизнь этой преступной парочки переворачивается на 180 градусов. Женщина знакомит Бруно с мужем Марио, чтобы тот увидел, с каким чудовищем она живет. Но супруг и любовник становятся лучшими друзьями…

Интригующий сюжет, согласитесь? Да, и этот факт не стал основополагающей причиной моего похода на спектакль. Мне просто было любопытно посмотреть на актерскую игру знаменитостей, которые не сходят с экранов телевизоров и постоянно мелькают в различных телевизионных проектах.

Чем цепляет «Охота на мужчин»? Наверное, тем, что главную роль в спектакле сыграл известный актер Станислав Бондаренко, который с завидным постоянством воплощает роли сердцеедов и любимцев женщин на экранах телевизоров.

С первых секунд действия, когда Станислав Бондаренко вышел на сцену в одном полотенце, зал разразился бурными аплодисментами. Было видно, что зрители с нетерпением ждали выхода любимого артиста.

Играл он очень правдоподобно, не переигрывая. За весь спектакль раздевался несколько раз. Но, по всей видимости, зрителей это абсолютно не смущало. Они продолжали радостно взирать на своего любимца.

Спустя небольшой промежуток времени зрители могли увидеть Анну Михайловскую, которая прославилась благодаря таким сериалам, как «Кадетство», «От судьбы не зарекайся», и так далее. С ног до головы покрытая черной одеждой, Анна Михайловская, то бишь Ева, поразила Бруно своей неприступностью.

Актриса за весь спектакль сменила четыре наряда, которые с каждым разом отличались большей откровенностью. От игры Михайловской я получила истинное удовольствие. Ее героиня заставляет пройти все круги ада Бруно. Из-за нее он оказывается и в психиатрической больнице, и в местах лишения свободы, и даже попадает в аварию. Но, тем не менее, она непостижимым образом умудряется его в себя влюбить. Удивительно, не правда ли?!

Хочется отметить, что в постановке оказалось много откровенных сцен. Восхищенные фанаты с удовольствием фотографировали и снимали на телефон яркие моменты спектакля.

Постановка была пронизана иронией, сарказмом и юмором. Шутки были примерно такого рода:

«Желаю вам как следует сгореть. Тогда вы, может быть, перестанете быть таким счастливым», — заявила Ева Бруно при знакомстве.

А когда прекрасный, но еще не знакомый героине Бруно начал раздеваться, чтобы позагорать, она закричала: «Вы хотите меня изнасиловать?» А он ответил: «Не питайте надежд».

Иван Жидков (Марио), который появился во втором акте спектакля, поразил многогранностью таланта. Несмотря на образ скучноватого мужа, который большую часть времени проводил с книжкой в руке, умудрялся быть серьезным, наивным, нелепым и одновременно, смешным. Зрители смеялись и радостно аплодировали, когда артист с огромным энтузиазмом дурачился на сцене, не подозревая, что его жена закрутила роман на стороне.

Примечательным является тот факт, что сам артист выступил продюсером спектакля.
Финал вызвал в моей душе достаточно противоречивые чувства. Он заставил о многом задуматься. Но самой главной моралью постановки, на мой взгляд, может служить постулат: «Бойся своих желаний».

Два с половиной часа, проведенные в компании знаменитых артистов, прошли со скоростью света.

Вот актеры под бурные аплодисменты вышли на поклон. Поднимается с мест сперва несколько зрителей, а через полминуты уже весь зал аплодировал стоя. Через короткий промежуток времени заваленные цветами и подарками артисты покинули сцену.

После окончания спектакля, при выходе из зала, можно было увидеть, как огромное количество поклонников выстроилось возле служебного входа в надежде получить вожделенный автограф и совместную фотографию со своими любимцами. Многим это удалось сделать.

В общем, всем советую посмотреть этот спектакль, если есть возможность. Уверяю, получите удовольствие!

Статья опубликована в выпуске 7.03.2022
Обновлено 19.09.2022

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: