• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Искандер Ахметзянов Дебютант

Что подарить девушке? Часть 2

В предыдущей части статьи мы ознакомились с необходимой теоретической базой, получили заветный список с нужной информацией. Идем дальше!

risikilis Shutterstock.com

Подготовка

С помощью этой информации вы вполне можете собрать общую картину из кусочков-пазлов. Примерная цепочка мыслей:

  • Новый год — девушка увлекается сноубордом — упоминала, что старые очки ей нравятся, но хочет розовые — куплю новые очки, как раз зима, будет очень практично.
  • День рождения — упоминала, что мечтает о домашнем животном — ага, любимое животное кошка — у Андюхи же кошка недавно родила милых котят, и как раз белого цвета, как ей и нравится!
  • Конечно, может быть так, что полученная вами информация окажется не особо информативной, так как девушка мало чем увлекается или вы недавно начали встречаться. На этот случай я привожу примерный универсальный список того, что можно подарить. Однако рекомендую все-таки придумать (или сделать) подарок самому. Список составлен опять же на основе моего опыта, информации из Интернета и подсказок около пятидесяти девушек в результате моего опроса.

    День рождения: свидание-подарок, домашнее животное, прогулка на лошадках, символичное для нее украшение, билеты на концерт ее любимой музыкальной группы.

    Новый год: абонемент, фотоаппарат, книга, парфюм, практичные женские аксессуары (кошелек, зонтик, ремень, сумка и др.), украшения, электронная книга, будильник, путешествие (в другой город, страну, на природу).

    Годовщина отношений: свидание-подарок, предмет с вашей датой (статуэтка, украшение, торт и др.), символическое для вас двоих украшение (две половинки сердца, кольца с вашими инициалами и.т.д.), качественная фотосессия, билеты на концерт любимой вас обоих группы.

    8 Марта: украшение (качественное! а не дешево, но много), одежда, женские аксессуары, нижнее белье, косметика, парфюм, сладости, цветы.

    14 февраля: парфюм, цветы, нижнее белье, плюшевая игрушка.

    Разное: цветы, маленькое украшение (что-то простое, милое и недорогое — игрушечное колечко, магнит на холодильник), плюшевая игрушка.

    Хочу поделиться мнением по поводу того, что я часто упоминаю — свидание-подарок. Парни, свидание-подарок — это не прогулка по парку и не поход в кино, это поистине что-то волшебное и незабываемое для девушки! Пара советов:

  • Если позволяют средства, то в конце такого свидание все же стоит преподнести небольшой сюрприз.
  • Все мероприятие вы должны провести на контрасте эмоций. Как это? А так, чтобы вы с девушкой прошли, как говорится, и огонь, и воду, и медные трубы. В первом месте спокойно (прогулка на природе), во втором очень активно (пейнтбол), в третьем страшно (фильм ужасов), в четвертом волшебно (полет на воздушном шаре, каток на крыше дома), а в кульминацию лучше включить совместную ночь (ужин по всем законам романтики).
  • На мероприятии вы — ведущий! Никаких «А куда пойдем?», «Какой выберем фильм?», «Тебе нравится?». Все эти вопросы вы должны задать самому себе еще во время планирования свидания и точно знать, куда лучше идти и что смотреть, чтобы ей понравилось. Сегодня она — человек, попавший в сказку наяву, так пусть же наслаждается, а не загружает голову ненужными мыслями.
  • Спланировать свое свидание-подарок вам поможет моя предыдущая статья — часть 1 и часть 2.

    Еще бывает ситуация, когда у вас просто нет денег на подарок. Вариантов, по моему мнению, всего четыре:
    1. Сделать подарок самому.
    2. Занять денег на подарок.
    3. Включить фантазию. Мне как-то тоже нужно было сделать срочно подарок девушке, а денег не было. Я купил три воздушных шарика по пять рублей, шоколадку, на листке А4 нарисовал что-то забавное (рисую я ужасно, но смешно) и подписал пожелания.
    4. Объяснить девушке, что подарок будет позже. Если вы еще студент, то в ваше положение войти можно. Если, как вы думаете, девушка может обидеться, то лучше вообще ничего не дарить, так как это реакция явно не любящей девушки.

    Последним этапом в подготовке станет покупка подарка, тут все просто. Нужно выбрать подходящий магазин (а лучше несколько), не побояться проконсультироваться у продавцов, а также сохранить чек.

    Действие

    Наверное, вы подумали о том, какое тут еще может быть действие? Вроде, все же просто — придумал, купил, подарил. В некотором смысле так оно и есть, но я поделюсь с вами небольшим бонусом, который поможет навсегда покорить сердце своей возлюбленной.

    Подарок нужно дарить красиво, а не просто одновременно вместе со всеми приглашенными со словами: «Любви, здоровья, счастья!» Под словом «красиво» я не имел в виду, что ваше пожелание должно затмить по красноречию Цицерона и Овидия, вместе взятых.

    Это просто определенный комплекс действий, который совершаете вы и сама девушка перед тем, как собственно получить ваш подарок.

    Примеры: подвесить подарок за окном на шариках, устроить игру-квест в виде поиска девушкой подарка (по дому или даже по городу), флешмоб, салют, имитация неординарных ситуаций. На эту тему есть много материала в Интернете, я лишь дал краткий вектор, направив ваши мысли.

    Вот и все! Я попытался помочь вам навсегда забыть о вопросе в заголовке, помочь включить вашу собственную фантазию и научить дарить девушкам незабываемые моменты, которые они будут помнить всю свою жизнь! Удачи, парни, и не забывайте об упаковке подарка!

    Статья опубликована в выпуске 25.09.2013
    Обновлено 21.07.2020

    Комментарии (3):

    Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

    Войти через социальные сети: