• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Medadvisor: сервис, который поможет подобрать программу ЭКО

Медицинские проблемы могут возникнуть у каждого. С каждым годом женщины все позднее решаются на материнство, предпочитая сначала реализоваться в профессии, «пожить для себя», а уже в более осознанном возрасте забеременеть и родить ребенка.

Фото: по лицензии PxHere

К сожалению, если раньше врачи чаще сталкивались с беременностью как нежелательным явлением, старались убедить женщин отказаться от прерывания беременности, то в настоящее время появилось больше случаев бесплодия. Многие женщины обращаются к помощи медицинского центра для проведения программы по ЭКО. Для москвичек был создан уникальный сервис — медицинский портал Medadvisor.

Medadvisor — это удобный сервис, который поможет каждому найти и выбрать самую подходящую программу ЭКО. Здесь собраны все программы медицинских центров по ЭКО в Москве. Ресурс позволяет подобрать подходящий вариант для своих потребностей и финансовых возможностей.

Больше не нужно искать информацию о каждом медицинском центре в Москве, чтобы найти подходящую программу, которая подходит именно вам. Не нужно тратить время на поиск, оформление, заполнение и отправку документов. Безусловно, не так просто определиться, какой медицинский центр выбрать и по какому критерию оценивать каждый из них. Однако Medadvisor помогает желающим решить эту задачу.

Давайте разберемся, что такое программа ЭКО.

ЭКО — экстракорпоральное оплодотворение — является одним из наиболее распространенных методов лечения бесплодия. Будет уместным отметить, что такой метод не является дешевым. Программа по ЭКО предполагает проведение медикаментозных процедур, в результате которых значительно увеличивается вероятность наступления беременности у женщины.

Экстракорпоральное оплодотворение — это метод лечения бесплодия, при котором оплодотворение яйцеклетки происходит не в женском организме, а в лабораторных условиях.

Процедура экстракорпорального оплодотворения состоит из следующих этапов:

  1. Стимуляция яичников при помощи гормональных препаратов для получения нескольких яйцеклеток.
  2. Извлечение яйцеклеток. Простая операция, которая проводится под местной анестезией.
  3. Сперматозоиды извлекают из спермы мужа или донора и добавляют к яйцеклеткам. Этот этап проводят в чашке Петри в лаборатории.
  4. Если оплодотворение произошло, то ориентировочно через 3−5 дней происходит подсадка эмбриона в матку женщины. Процедура проводится на гинекологическом кресле, без анестезии, под контролем УЗИ.
  5. Дальше женщине остается только ждать и вынашивать малыша. Период беременности и роды проходят как обычно.

ЭКО помогает забеременеть парам, у которых есть проблемы с оплодотворением или прохождением зародыша через трубы. Однако необходимо понимать, что данный метод не является 100% гарантией беременности.

Medadvisor может помочь выбрать программу для людей, которые столкнулись с проблемами бесплодия, или для тех, кто желает увеличить шансы наступления беременности. Ресурс очень прост в использовании и удобен для всех, кто желает найти подходящую программу по ЭКО.

Статья опубликована в выпуске 6.06.2023